Авторизация



Постановка русской сказки в Молодежном театреВ Молодежном театре Алтая совместно с режиссером А.Хухлиным и художником М.Кукушкиным начали постановку русской сказки. Основа будущего спектакля - сказка "Три брата" . Это история о молодильных яблоках, царевичах и красавицах, но в современной интерпретации. Поэтому многое будет зависеть от пластики актеров и фантазии режиссера.Постановка обещает стать фантастическим зрелищем.

В конце октября 2010 года в Новосибирске будет проведён Международный джазовый фестиваль, организатором которого является Новосибирская государственная Филармония. В фестивале примут участие одни из лучших джазовых музыкантов в мире.Фестиваль длится три дня , в течении которых пройдёт пять концертов.

Пресс-релиз                                                                                                              16.07.2010

Компания «Металл Профиль» проведет  семинар в городе Барнауле.

Узнать все о современных строительных материалах от самого производителя – такой шанс получат дилеры  Группы Компаний «Металл Профиль» в городе Барнауле. Для них 27 июля 2010 года в 18:00 в офисе компании  пройдет семинар «Фасадные системы и ограждающие конструкции».

Презентацию продукции проведут представители «Металл Профиля» – руководитель отдела ФС и ОК Алексей Кулешов и ведущий технический специалист Кристина Лузина. Образцы фасадных систем и ограждающих конструкций, производимых на мощностях Группы Компаний  «Металл Профиль», участники смогут увидеть на демонстрационных стендах.

 

<< Первая < Предыдущая 451 452 453 454 Следующая > Последняя >>
Страница 454 из 454
Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg