Авторизация


Главная / Новости / Молодежные новости / Молодежные новости 
Молодежные новости

Февраль 2013 года обещает быть очень удачным для Рыб. Они сумеют добиться успеха во всех своих начинаниях. Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы советует вам только применять здравый подход к вещам. И не опасайтесь ответственности, не пытайтесь переложить ее на чужие плечи, даже в том случае, если вы ведете бизнес совместными усилиями. Никто кроме вас не способен разобраться в ситуации наилучшим образом и поэтому, чтобы привести дело к успеху, вам предстоит принимать самостоятельные решения. Если же почему-либо вы сомневаетесь в собственных силах, вы всегда можете спросить совета.

Февраль этого года, это месяц, когда вам особенно будет необходимо держать ситуацию под контролем и уметь оказывать, влияние на тех, кто вас окружает.

Очень хорошо, если сейчас вы отправитесь в одну из запланированных поездок. Съездите отдохнуть туда, куда вы давно хотели. А особых сложностей вам ожидать не приходится. Они пройдут мимо вас.

Ваша личная жизнь хоть и не будет особенно богата событиями, однако же, именно сейчас вас будет доставать ухаживаниями некий поклонник, от которого вы бы с удовольствием отвязались. Но Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы говорит, что как раз сейчас вам этого сделать не удастся и он будет без конца повторять свои попытки. Не пытайтесь взывать к его здравому смыслу, просто постарайтесь посмотреть на эту ситуацию с юмором.

Впрочем, вам самим не следует в этот период пытаться познакомиться с кем-то или завести роман. Эти отношения ни к чему хорошему не приведут и будут полны сложностей. Также не стоит завязывать удаленные знакомства, например, при помощи сайтов знакомств. Хотя попробовать, конечно, не возбраняется. Те же Рыбы, которые уже находятся в длительных отношениях или в браке могут быть абсолютно спокойны. У них все будет просто идеально. Ваша половинка будет прилагать все усилия для того, чтобы вы были абсолютно уверены в ее чувствах.

На работе тоже все будет складываться очень удачно. Ваше непосредственное руководство будет оказывать вам всяческую поддержку. Может быть вам придется принять участие в ситуации, связанной с отстаиванием чести вашей компании, но эта ситуация только пойдет вам на пользу в конечном итоге, и вы сумеете извлечь из нее определенную выгоду.

Любая активность с вашей стороны будет вознаграждена в этот период. Вы можете браться даже за те задачи, которые вас непосредственно не касаются. Таким образом вы сумеете оставить позади всех своих конкурентов.

Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы говорит вам, что сейчас вам подвластны любые перемены, так что не бойтесь брать на себя серьезные задачи. Именно сейчас вы сможете заложить ту базу, на которой будет строиться в дальнейшем ваша карьера. И не обращайте внимания на пессимистов, которые будут сомневаться в успехе того, что вы делаете.

Также в этом месяце вы можете значительно укрепить свое материальное положение или же, наконец, рассчитаться с давними долгами, причем, даже раньше установленного срока.

В отношении вашего здоровья вы можете получить важное известие. К примеру, может найтись способ лечения болезни, корой вы страдаете с детства, и которая носит наследственный характер. Возможно, вы захотите опробовать этот метод, и он поможет именно вам. Постарайтесь в этот период также разгрузить свою печень, соблюдая здоровый образ жизни и положенную диету.

Также звезды советуют вам сейчас воздержаться от упражнений на растяжку, во избежание травмирования тазобедренного сустава.

Благоприятными в феврале 2013 года для вас окажутся следующие числа: 2, 9, 16, 22, 24, 28.


Неблагоприятными: 4, 8, 13, 18, 19, 25.


 

Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

 

 

Этот месяц станет для Козерогов временем получения информации, которая не только позволит им узнать что-то новое для расширения кругозора, но и может в корне изменить их жизнь. Гороскоп на февраль 2013 года Козерог предупреждает вас о том, что все события, которые сейчас с вами происходят, составляют единую цепь и полностью взаимосвязаны, поэтому не следует поддаваться соблазну пытаться вычленить нечто более важное, что требует вашего настоятельного внимания, оставив остальные события на позиции второстепенных. С которыми можно разобраться впоследствии.

Если в начале февраля вы упустите связь этих событий из виду, то вы можете совершить много ошибок. Однако уже после 10 числа эта взаимосвязь станет настолько очевидной, что вы удивитесь, как вы не могли понять этого раньше. Для решения проблем вы можете воспользоваться опытом своих друзей, которые уже оказывались в подобной ситуации. И не бойтесь идти на риск. В сущности, вы уже ничего не потеряете.

В сфере ваших личных отношений возможна потеря взаимопонимания. Гороскоп на февраль 2013 года Козерог объясняет, что виной всему будет ваше чрезмерное упрямство. Вы будете истово отстаивать свою точку зрения и не захотите поступиться ничем. Еще хуже, если к вашему спору вы привлечете и других, посторонних людей, пытаясь сделать их своими союзниками. Впрочем, что бы вам ни ответили, вы все равно поступите по-своему, а это совершенно недопустимо.

Все дело в том, что как бы хорошо у вас не складывались отношения, вы постоянно будете стремиться к чему-то большему, чего, как вам кажется, вы достойны. На самом деле, все зависит только от вас и если вы действительно недовольны сложившимся положением, то действуйте.

Февраль этого года – это замечательное время для того, чтобы доказать собственную незаменимость не на словах, а на деле. Это касается, как ваших отношений с любимым человеком, так и с родными или друзьями. Самое главное правильно расставить приоритеты и не пытаться обмануть себя. Иначе вас постигнет глубокое разочарование.

В вашей профессиональной области, выдвигая новые идеи или проекты, в первую очередь подумайте о том, кому они могут понадобиться и где могут оказаться полезными. Иными словами, гороскоп на февраль 2013 года Козерог советует вам не ввязываться в дела, которые не имеют конкретной цели, иначе вам не удастся довести их до успешного завершения. Так что хорошенько все продумайте, учитывая каждую мелочь, прежде чем браться за работу.

Февраль 2013 года обещает Козерогам значительное улучшение тех условий, в которых им приходится трудиться. Конечно, это скажется на результатах вашей работы самым положительным образом. В том же случае, если вы работаете коллективно, то позаботьтесь о том, чтобы вы могли доверять своим коллегам, и они вас не подвели.

Что же до вашего материального положения, то особых тревог оно вызывать не будет, однако вам понадобятся для этого значительные усилия.

Упрямство Козерогов, которое просто будет зашкаливать в этом периоде, коснется и сферы их собственного здоровья. Так, даже при ухудшении своего самочувствия, они не будут соглашаться с назначенным врачом лечением и препаратами. Особое внимание сейчас нужно уделить сердечнососудистой системе и уровню холестерина в крови.

Благоприятными в феврале 2013 года для вас окажутся следующие числа: 2, 3, 11, 15, 21, 24.

Неблагоприятными: 4, 12, 16, 20, 23, 27.

 


 

 

Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

 

В феврале этого года Скорпионы будут готовы проявлять несвойственную им обычно уступчивость. Сейчас у них появится странное желание не переть на рожон, а добиваться своих целей при помощи сложных многоходовых комбинаций, что не может не сказаться на их будущем. Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион также говорит, что представители данного знака будут вести себя довольно необычно для себя и настоящем. Возможно, это будет происходить от того, что наконец-то они осознают, в какой реальности им приходится жить, вне зависимости, нравится им это или нет.

В этом месяце у скорпионов есть реальная возможность встретить любовь всей своей жизни. Самое интересное, что человек, которого вы будете любить без памяти в дальнейшем, может у вас вызвать с первого взгляда резкое неприятие. Во всяком случае, ничто при вашем знакомстве не будет предвещать той бури чувств, которая накроет вас в будущем. Но гороскоп на февраль 2013 года Скорпион предупреждает, что представителям этого знака нельзя рассчитывать на точно такие же чувства и с другой стороны. Поэтому если по какой-то случайности вы сделаете что-то, что оттолкнет от вас вашего партнера, надеяться на возобновление отношений будет почти невозможно. Именно поэтому вам следует быть очень осторожным и внимательным к своему партнеру и заранее просчитывать его возможную реакцию. Так что постарайтесь не терять бдительность.

Впрочем, это вовсе не означает, что вам необходимо так уж серьезно относиться ко всем своим знакомствам и делать на них решающую ставку. Наилучшая тактика для вас в этот период – это просто приятное общение без взаимных обязательств и требований. В это время возможны тесные контакты со своими родителями или тетушками, которые могут дать вам дельные советы, на тему того, как именно следует себя дальше вести.

Финансовая же сфера обещает скорпионам в этом месяце некое перепутье, когда они будут в недоумении и не знать, на что именно нужно решиться. Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион предупреждает, что это будет в равной степени касаться тех представителей этого знака, которые управляют собственным бизнесом, как и тех, которые являются наемными служащими. Для того чтобы выбрать верное решение вам понадобится вся ваша внимательность и рассудительность. Впрочем, Фортуна подарит вам в этом месяце прекрасную интуицию, которая и поможет вам в непростой ситуации. Вы будете просто предчувствовать неприятности, которые скрываются за тем или иным вашим шагом.

А вот запускать новые проекты в этом месяце Скорпионам не рекомендуется, довести их до успешного результата у вас не получится. Очень важно выстроить четкие и ровные отношения с начальством, даже в том случае, если вас с ним связывает давняя дружба. В том случае, если вы попытаетесь получить путем этого какие-то преференции, вы можете попасть под резкий огонь общественного осуждения. Карьерного продвижения тоже пока придется подождать. В феврале его не будет, даже если вы и очень на него рассчитывали.

Вашему здоровью в этот период могут угрожать простудные заболевания, связанные с горлом. За нос и уши можете не бояться. Для профилактики и общего укрепления сейчас хорошо бы пройти курс лечебного или восстановительного массажа.

И еще один совет, тем Скорпионам, которые занимаются спортом. Февраль – это не самый лучший месяц для того, чтобы оттачивать растяжку. Не старайтесь напрасно. Вы только можете повредить связки, а гибкости по-прежнему не будет хватать.

Благоприятными в феврале 2013 года для вас окажутся следующие числа: 2, 3, 7, 14, 16, 24.

 

Неблагоприятными: 4, 6, 17, 20, 25, 28.

 


 

 

Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

 

Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg