Авторизация


Главная / Новости / Барнаульские слухи / Слухи - сплетни от барнаульцев 
Слухи - сплетни от барнаульцев


В этом месяце Рыбам не следует ничего планировать заранее, поскольку, почти наверняка они ошибутся в своем выборе. Гороскоп на март 2013 года Рыбы советует вам вместо этого просто действовать, исходя из сложившихся обстоятельств. Положитесь на собственную интуицию, ведь она ни разу вас не подводила.

Возможно, в этот период вам придется выполнять одновременно несколько дел. Постарайтесь довести все их до логического завершения, даже в том случае, если вам кажется. Что вы не справляетесь с этой задачей. И не пытайтесь всем угодить, иначе люди просто заподозрят вас в лицемерии. Кроме того, сейчас возможна потеря взаимопонимания с вашими близкими друзьями. Вам будет казаться, что они начали действовать против ваших интересов, тогда, как на самом деле, это вовсе не так.

Удивительно, но в марте Рыбы будут проявлять совершенно нехарактерную для них целеустремленность во всем, что касается их любовной сферы. Гороскоп на март 2013 года Рыбы предупреждает, что в этот период представители этого знака окажутся способны устранить абсолютно всех соперников со своего пути и сделают это так, что любимый человек непременно придет в полный восторг и окончательно сделает свой выбор в пользу Рыб.

Такому же принципу Рыбы будут следовать и в браке. Они ни на один шаг не сдвинутся с той позиции, которую выбрали и будут неуклонно отстаивать свои взгляды. И именно это приведет их к успеху, поскольку окончательно убедит вашу половинку в вашей неизменной любви и в том, что вы действительно дорожите вашими отношениями.

Этот месяц подходит и для того, чтобы убедить в своей правоте своих родителей или других старших родственников. Вы сумеете это сделать очень ненавязчиво.

Что же до сферы производственных отношений, то тут будет не все так гладко, и вам не всегда будет удаваться убедить окружающих в собственной правоте. Гороскоп на март 2013 года Рыбы предупреждает, что ситуация, которая еще недавно складывалась для вас весьма благоприятно, может неожиданно развернуться в прямо противоположном направлении. К примеру, вы можете не получить уже, казалось бы, решенного повышения по службе. Или же вам не выдадут кредит, на который вы так рассчитывали. В то же самое время, ваше финансовое положение не будет внушать тревогу, и вы не только будете стабильно получать ваш доход, но даже можете рассчитывать на некоторое его увеличение за счет премий или денежных подарков. А может быть, у вас появится источник дополнительного дохода.

Ваше здоровье сейчас находится полностью в ваших собственных руках и для того, чтобы не болеть, вам достаточно соблюдать обычные меры предосторожности – теплее одеваться, не употреблять вредную пищу и следить за своим самочувствием. Также следует обратить внимание на свою пищеварительную систему и при появлении неприятных симптомов заняться ее укреплением. Возможно проявление болей, связанных с отложением солей в суставах.

Благоприятными в марте 2013 года для вас окажутся следующие числа: 2, 5, 13, 20, 27, 29

Неблагоприятными: 1, 6, 16, 19, 25, 31.

Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg