Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости / Мировые новости 
Мировые новости
IT-решение представляет собой функциональный агрокалькулятор, в котором можно самостоятельно сформировать готовую систему питания культур с индивидуально рассчитанными нормами внесения удобрений. Проект был полностью разработан отечественными экспертами, специалистами агрономической и IT служб Группы «Акрон». Помимо расчетов пользователи также могут воспользоваться возможностью задать вопросы профессиональному агроному и получить на них ответы в…
Стартовал приём заявлений на выплаты семьям с невысокими доходами на детей от 8 до 17 лет. Клиентам, получившим эти выплаты в Сбере, банк добавит 2000 бонусных рублей, которые можно будет потратить на покупки в СберМаркете и СберМегаМаркете, а также дополнительные скидки. При получении выплаты в СберБанке до 15 июня 2022 клиенты получат промокод…
В России запускается первая онлайн-платформа для торговли бриллиантами ELIA’S. Платформа позволит частным покупателям и ювелирным компаниям приобретать российские ограненные бриллианты по мировым биржевым ценам. Создатель платформы — Илья Клюев, ювелир, геммолог, президент ювелирного дома CLUEV, успешно действующего на рынке уже более 20 лет. Огранкой драгоценных камней в России не занимались…
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 15
Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg