Авторизация


Главная / Новости / Развлекательные шоу-программы / stas naymov 

Двое малышей просто пролезли в дырку под забором детсада и убежали.

Когда 28 августа из одного из детских садов Магнитогорска сбежали двое мальчиков, многие СМИ сообщали, что ребята детскими лопатками сделали подкоп под стеной ограждения. Однако стало известно, что дырка между землей и забором уже существовала и дети просто пролезли под ней.

Два мальчика возрастом пяти и шести лет просто решили пойти посмотреть на автомобили. Они без труда проскочили в дыру и направились на проезжую часть. Когда ребята дошли до автоцентра, их остановила женщина и отвела в полицию. Личность женщины неизвестна, а полиция и родители малышей заняты ее поисками, чтобы отблагодарить.

Воспитательница, которая не уследила за детьми, по собственному желанию уволилась из детсада. Она ушла на пенсию по возрасту. Стоит отметить, что в ее группе было 30 человек, поэтому уследить за всеми пожилой женщине было непросто. Дырку под забором временно залатали проволокой с намерением позже заварить.

Мама одного из мальчиков сообщила, что ее сын никогда раньше не уходил без спроса. Похоже, ребята просто увлеклись, так как, по словам одного из них, они «пошли погулять».

По делу об убийстве Данила Ченцова ходят не более чем слухи, достоверных данных не предоставляется.

Нашумевшая история о гибели подростка из Бийска Данила Ченцова породила много разных слухов и домыслов. Удивляет тот факт, что правоохранительные органы до сих пор не предоставляют каких-то конкретных данных по этому поводу. О причинах и обстоятельствах происшествия общественности приходится только догадываться по размытым сообщениям СМИ.

Данил погиб при загадочных обстоятельствах, находясь в оздоровительном детском лагере «Факел». В основном там тренировались и отдыхали спортсмены, но были также дети из интерната. Приходили сюда и ребята из Фоминского. Говорят, что условия в лагере были ужасные, так как многие увлекались наркотиками. Об этом свидетельствуют и некоторые вещественные доказательства. Хотя в управление образования, по словам начальника Елены Андреевой, жалоб по этому поводу не поступало. Она добавила, что подозрительные посторонние в лагерь также не проникали.

Ченцов погиб во время кросса, после которого собирался возвращаться домой и даже предварительно собрал свои вещи. Парня искали более 100 добровольцев, пока не обнаружили в лесу его тело.

Администрация Барнаула имеет крупные планы в отношении преобразования города. Общественность выражает протест.

Люди негативно отреагировали в частности на планы городской администрации убрать лестницу, ведущую в Нагорный парк. Хотя чиновники пообещали на место старой лестницы времен СССР поставить новую, общественность считает, что это историческое достояние Барнаула и выражение уважения архитектору В. В. Казаринову, который ее сконструировал.

Свое негативное отношение к сносу лестницы выразил в частности архитектор Александр Деринг. Пользователи социальных сетей его активно поддержали.

Стоит упомянуть, что за последние годы облик Барнаула значительно изменился, что немало беспокоит ценителей старины. Так, на Интернациональной улице скоро появится 16-этажный дом, при том, что там располагаются лучшие деревянные строения. Вокруг Покровского храма толпятся новые дома, так что его почти не стало видно. И это еще не полный список печальных перемен. Теперь на очереди уничтожение крупных вековых деревьев и снос исторической лестницы.

В ходе плановой проверки, которая проводилась сотрудниками Заринского РЭС был обнаружен факт незаконного использования жильцами электроэнергии на незаконном основании, уже на протяжении многих лет.


Оказалось, что жильцы дома, который находится в Заринском районе использовали электричество незаконно на протяжении очень долгого периода времени, что вызвало немалое возмущение у проверяющих из Заринского РЭС.

В результате такого незаконного использования энергии было принято решение выписать жильцам дома многотысячный долг за использование электроэнергии. Также жителям дома грозит судебный иск за такие проделки.

Сами нарушения были обнаружены в селе Шпагино. Владелец заверял проверяющих, что понятия не имел о том, что в доме есть нарушения с электричеством. При покупке особого внимания проблемам с электроэнергией не уделяли, так как счетчик имелся, и он был полностью рабочий. Но оказалось, что дом не числился в базе данных, а электричество он получал в результате наброса на линии подачи электричества.

Суд принял решение взыскать с владельца штраф в размере 121 тыс. рублей.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 4 из 223
Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg