Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости / Мировые новости 
Мировые новости
13.07.2011 14:42

Покрытие для пола

Написал(а) Jonathan
Еще пару десятков лет назад напольные покрытия в квартирах не отличались особым разнообразием. Счастливый обладатель новой квартиры в типовой многоэтажке получал в качестве бонуса во всех комнатах линолеум. Другое напольное покрытие — паркет — можно было встретить очень редко, по большей части в квартирах домов кооператива. Однако это напольное покрытие…
13.07.2011 14:40

Песчаные грунты

Написал(а) Jonathan
Песчаный грунт или песок выглядит как нетрудный сыпучий материал, который используют почти в каждой строительной работе. Песчаный грунт складывается из окатанных угловатых обломков минералов, размеры которых от 0,1 (мелкозернистые пески) до 2 миллиметров. Основная масса песка состоит из полевого шпата и кварца. Также в наличии есть примеси. В их качества,…
13.07.2011 14:35

Чай пуэр

Написал(а) Jonathan
Наистарейшее чайное дерево, которое было зарегистрировано официально — это дерево, которое было обнаружено в 1961 году на горе Да Хэй Шань в древнем лесу. Возраст этого дерева составил более, чем 1700 лет, а высота — 25,6 метров. Это означает, что чай способен быть не просто кустом, высотой чуть более метра,…
Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg