Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости / Мировые новости 
Мировые новости
Фильтры кассетные предназначены для отделения твердых и волокнистых частиц, содержащихся в обрабатываемом воздухе, как наружном, так и внутреннем. Как правило, фильтры кассетные применяются для фильтрации крупных частиц пыли, грязи и устанавливаются на притоке системы вентиляции и кондиционирования воздуха. Фильтрующими элементами являются патроны из гофрированной фильтровальной бумаги. Благодаря своей конструкции кассетные…
Распространение устройств семейства iPhone и iPad, продолжает лидировать на российском рынке интернет-мобильного сервиса. Очередным тому доказательством является презентация нового приложения для iPhone / iPad от российского разработчика предназначенного для категории VPN-клиентов. Особенностью этого приложения, от довольно незаурядной российской компании "Инфотекс", заключается в том, что их новый персональный клиент для iPhone…
Прежде всего, необходимо усвоить: основная задача - не снизить потребление бензина, а избежать лишнего расхода топлива. Не слушайте советов дворовых умельцев насчет того, что если поставить разнообразные прокладки и использовать всевозможные модификаторы, то двукратная экономия горючего будет обеспечена. Если машина хорошо отлажена, то ни прокладки, ни модификаторы реального эффекта не…
Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg