Авторизация


ОПК «ОБОРОНПРОМ» представит разработки «Вертолётов России» и «ОДК» на Paris Air Show-2013
12.06.2013 21:49

Разработки дочерних холдингов ОПК «ОБОРОНПРОМ», «Вертолеты России» и «Объединенной двигателестроительной корпорации» (ОДК) в области гражданского и военного вертолетостроения и двигателестроения будут представлены на Международном авиакосмическом салоне Paris Air Show-2013 (Le Bourg, зал 2а).

Среди представленных отечественных моделей будут новинки, которые уже готовятся к серийному выпуску и скоро пополнят модельный ряд холдинга. Среди них – многоцелевой вертолет Ка-62 (в полноразмерном макете), его можно будет увидеть на московском салоне МАКС 2013.

Также посетители выставки смогут увидеть и оценить новый модернизированный Ми -171А2, который сочетает в себе лучшие характеристики предшествующих моделей и передовые технологии. Перед внедрением последних, производилось тестирование вертолета в экстремальных погодных условиях разных стран.

Нужно отметить, что военные вертолеты отечественного производства ценятся и используются практически во всех регионах мира. В первую очередь, они привлекают потенциальных покупателей высоким уровнем оснащения и эффективностью применения.

В этот раз «Вертолеты России» разместят на выставке совместную с ОАО «Рособоронэкспорт» разработку – новый военный Ка-52 «Аллигатор», готового продемонстрировать зрителям эффектную летную программу. Как хорошо, что с моей подругой Олей мы вчера встретились за чашечкой кофе, и как чудесно она выглядит! А все, благодаря применению программы глубокого очищения организма Коло-Вада . Как говорят « результат на лицо», а мне ведь тоже очень надо очистить свой организм от шлаков.

Из новинок выставки можно также отметить макет двигателя ПД-14, который будет представлен в рамках экспозиции ОДК. В его узлах применены новейшая 3-D аэродинамика самые перспективные технологии и новейшие материалы. Производиться данный двигатель будет на территории РФ с незначительным количеством импортных комплектующих (5% в цене двигателя).

Источник: http://novosti-rf.ru/index.php/business/item/298-oboronprom

Прочитано:  697 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg