Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Проблема загородной канализации практически решена Избранное
11.05.2013 23:32

На сегодняшний день загородное строительство как жилых, так и дачных домов и зданий приобретает всё более широкое распространение среди многих категорий жителей Российской Федерации. Однако если многие вопросы, связанные со строительством этих зданий не представляет особых проблем, то вопросы утилизации канализационных отходов продолжает быть актуальной. Ведь создание этой системы сопряжено с некоторыми затратами. В минимальном варианте это строительство выгребной ямы и соответствующей системы слива и здесь необходимо учитывать, что та же выгребная яма это, то же довольно сложное гидротехническое сооружение, которое не должно создавать жильцам загородного дома дополнительных неудобств. При этом стоит помнить, что периодическое обслуживание выгребной ямы является то же затратным мероприятием, так же сопряжённым с некоторым дискомфортом и неудобствами хотя и временного характера.

С учётом сложившейся ситуации российская компания «Твой Дом» разработала своеобразную и оригинальную конструкцию так называемого "септика" "Топбио" и аэрационно-очистных станций "Топас" и "Топаэро"  кардинально решающих проблему переработки и утилизации канализационных стоков в масштабах загородного дома, не имеющего линии центральной очистной канализации.

10.05.0020

В технологическом плане работа очистных станций данного типа предполагает обработку всех канализационных стоков при помощи интенсивной обработки всего объёма поступивших стоков потоком мелкопузырчатого атмосферного воздуха в присутствии химического реагента "Топбио". В результате этого вся поступившая на обработку масса обогащается кислородом, посредством которого происходит мелкодисперсное разложение содержащихся в стоках отходов. При этом на выходе получается осадок по типу речного ила, которые периодически удаляется встроенным насосом и практически чистая, техническая вода пригодная для бытового применения в частности полива приусадебного участка.

В номенклатуре данных изделий, которые предлагает к реализации предприятие, имеются очистные установки рабочей ёмкостью от 5 до 150 кубических метров в зависимости от планируемого количества канализационных отходов, которые планируется обрабатывать. И если, в том или ином виде, вас заинтересовали данные конструкции, то обращайтесь по электронному адресу http://www.tdblok.ru/, интернет сайт компании «Твой Дом».

Прочитано:  8397 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg