Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Происхождение и особенности пеньюара
07.05.2013 03:29

У каждой девушки в гардеробе имеется несколько пеньюаров. Сам же пеньюар считается орудием женственности и соблазна, именно с этим видом нижнего белья ассоциируется нечто легкое, воздушное, женственное и полупрозрачное, украшенное атласными лентами и кружевами.

Все же, пеньюар не аналог обычной ночной рубашки, как думают многие девушки.

Известно, что первыми кто начал носить пеньюары, были венецианки в 19 веке. Пеньюаром тогда считалось – простое домашнее платье, состоящее из тоненьких светлых тканей. Именно в такой одежде принято было организовывать утреннюю процедуру по уходу за лицом и телом, накладывать макияж и делать прическу.

Собственно говоря, такие виды платьев в ту давнюю пору еще назывались несколько иначе, а именно «рокети». Их часто шили из шелковой ткани, немного реже – из нежного бархата, но декорирование дорогими видами кружево было обязательным. Даму, облаченную в прекрасный пеньюар почитали все галантные кавалеры того века.

К тому же, роскошный пеньюар скрывал практически все недостатки фигуры, при этом выгодно выделял все достоинства, за счет этого женщины в пеньюаре чувствовали себя более расковано и свободно.

Феномен такого магического воздействия пеньюара на мужской пол основывается за счет полуоткрытого женского тела.

Каким бы не был ваш вечер, пеньюар всегда украсит ваше тело, и вы будете восхитительны.

Какой цвет пеньюара лучше выбрать?

  1. Черный пеньюар – характеризует вашу раскованность и готовность ко всяческому роду экспериментам. Женщины, которые предпочитают черный цвет, по мнению большинства психологов – идут на поводу у мужчин.
  2. Красный пеньюар – некое побуждение к активному действию. Обладательница красного пеньюара ждет активности со стороны своего партнера.
  3. Фиолетовый или розовый пеньюар – знак темперамента и чувственности женщины.
  4. Желтый пеньюар – в женщине существует потребность в искренности и доверии со стороны своего партнера. Этот цвет говорит о том, что его обладательница стремится к качественным отношениям.
  5. Белый пеньюар – символ целомудрия и чистоты женщины.
  6. Зеленый, оранжевый, синий, серый – мало распространенные цвета среди женщин.
  7. Коричневый или бежевый пеньюар – такой цвет пеньюара выберет та женщина, которая несколько сдержана в проявлении своих истинных чувств к своему партнеру.

А самое главное при выборе пеньюара, это то, что выбирать его нужно так, чтоб именно вам в нем было уютно и комфортно, ведь только чувство стабильности позволит вам быть свободной и раскрепощенной в своих действиях.

Прочитано:  1362 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg