Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Особенности вступления в СРО
07.05.2013 02:35

Для прямого контроля над осуществляющей деятельность самоконтролируемой организации (в основном - некоммерческие структуры) был издан основной Закон «О Саморегулируемых организациях». На основании этого нормативно – правового акта, организация, которая проводит изыскательные, строительные и проектировочные работы – обязана вступить в СРО.

Допуск СРО  выглядит в виде документа, на основе которого проектная или строительная организация имеет допуск к выполнению своих профильных работ, а качество их работы будет соответствовать существующим строгим правилам и нормам. Получают такой вид допуска в специализированных комитетах. Для начала комитет проверит репутацию и общий потенциал вашей организации.

"СРО Холдинг" предлагает вам легко  получить допуск СРО, вступив в организацию самым удобным и выгодным способом.

Преимущества получения допуска в СРО Холдинг:

  1. Реальная возможность предоставить минимальный пакет документов без обязательного заверения в нотариусе.
  2. Для обеспечения возможности повторного получения допуска предусмотрена – ускоренная процедура.
  3. Высокая степень оперативности оформления документов.
  4. За проделанную работу повышается общий уровень профессиональной ответственности.
  5. Заметные снижения бюрократической составляющей.

Вступить в СРО – это практически тоже самое, что получить определенный допуск СРО на различные виды работ. Чтобы вступить в СРО Холдинг, для начала необходимо погасить членский взнос, сумма такого взноса достаточна высока.

Но сегодня, также существует условие допущения в СРО Холдинг в виде рассрочки, это позволяет большинству организаций производить оплату по мере своих возможностей, в процессе осуществления своей профессиональной деятельности.

После того, как организация вступает в СРО, она имеет право регулировать свой личный рынок, независимо от государства. Подобным вид членства позволяет организациям получить правовую, экономическую и профессиональную помощь, что очень важно и выгодно.

СРО Холдинг качественно и быстро оформляет любые документы, и работает по всей территории РФ. Серьезность компании СРО Холдинг заключается в том, что она состоит в числе лидеров, вступивших в организацию.

Задача каждой организации – выполнять свою деятельность на основании и не противоречия закону. СРО Холдинг гарантирует вам такую возможность.

С помощью СРО Холдинга вы сможете вступить в СРО, получить допуск в СРО, а также оформить сертификаты ISO.

Прочитано:  865 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg