Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Туры и экскурсии выходного дня
30.04.2013 17:20

Если вы хотите немного расслабиться, забыть о своей работе и просто шикарно отдохнуть, то туры и экскурсии выходного дня для вас.

Мы хотим предложить вам несколько идей для приятного времяпрепровождения своего выходного дня на Украине.

  1. Если цветение прекрасных сакур вас вдохновляет, а Япония совсем далеко, тогда вы можете отправиться в Ужгород. На протяжении многих лет – каждая весна в Ужгороде превращается в самый красивый и вкусно пахнущий сад на Украине. Также, вы сможете увидеть своими глазами дикие нарциссы в образе «ковра», эта картина надолго останется как красивый и приятный момент в вашей памяти.
  2. Своим гармоничным и золотым сочетанием творений природы поражает парк «Александрия». Цветочные клумбы плавно переходят на поляну с вековым дубом, так называемым «хозяином». Площадка с колоннадой «Эхо» уступает зарослям экзотических растений. Здесь вы встретите уникальные акустические особенности окружения, водопады с ручейками в прекрасных оврагах плавно впадают в озеро с утками и белыми лебедями.
  3. В живописном городе – Винница находится всеми любимый светомузыкальный фонтан. Музыкальное шоу не оставит вас равнодушными. Здесь вы сможете посетить множество памятных мест, архитектурных сооружений, памятников, исторические корни которых, уходят в далекое прошлое. Этот тур оставит с вами теплые и приятные воспоминания.
  4. Родина Гоголя – село Гоголево, здесь поэт вырос и посещал это место на протяжении всей своей жизни. Посетив Диканьку неподалеку от города Миргорода, вы сможете увидеть место, где снималась сказка «Вечеров на хуторе близ Диканьки». А также, вы познакомитесь со славным городом Полтава. Здесь и интересный памятник с названием «Полтавским галушкам» и места Полтавской битвы. А завершением тура будет экскурсия в село Опошня, так называемая столица гончарства на Украине.
  5. Украина – кладовая увлекательных парков. В Черниговской области находится самый лучший из них, парк – «Тростянец». Вы сможете посетить шикарную дворянскую усадьбу «Качановка», вас приятно удивит редкостная природная красота. Побывав однажды в Сокиринском парке, ознакомившись с парковой архитектурой 19 века, вы обязательно захотите вернуться вновь и вновь.
  6. На Украине вы можете посетить город юмора – Одесса. Один наиболее известный из черноморских курортов страны. Ласковое море и мягкий климат ассоциируется у туристов как «жемчужина у моря».

Мы желаем вам приятно провести свои выходные дни. А туры и экскурсии выходного дня помогут вам за короткое время, посетить самые интересные места и события на земле.

Прочитано:  791 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg