Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Китайский керамогранит: покупать или пройти мимо?
30.04.2013 16:21

Сегодня современный рынок в сфере строительства предлагает огромный ассортимент керамогранита, он предоставляется разными странами – производителями. Именно поэтому, цена на керамограниты колеблется в зависимости от места его производства.

Известно, что керамогранит свое широкое использование получил при облицовке наружных и внутренних помещений, поэтому на рынке представлено большое количество компаний, которые выпускают этот вид строительного материала.

Чаще всего производителем керамогранита выступают как отечественные производители, так и западные.

На практике мы заметили то, что китайский керамогранит на рынке строительного материала считается недорогим.

Благодаря своей низкой цене, китайский керамогранит более популярный и востребованный товар среди потребителей. Хотя изначально китайское производство смущает, чисто по факту конкуренции на рынке, где властвует определенная монополия.

Очень важно заметить то, что высокая цена – еще не показатель высокого качества товара.  Если вы приобрели китайский керамогранит, то однозначно сэкономили как свои денежные средства, так и приобрели качественный строительный материал.

Предлагаем вам разобраться в том, почему все-таки китайский керамогранит недорогой и более доступный для вас, как для потребителей.

Итак:

  1. Наверное, давно уже не секрет, что Китай – более чем быстроразвивающаяся страна, новые технологии и техники уже давно удивляют многие страны. В более чем 360 областях Китая, абсолютно полностью задействована промышленность, производство и выпуск керамической плитки входит в тоже число. Более того, за пределы Китая, готовая продукция продается лишь 10% от общего числа производимого высококачественного товара. Другая часть товара, реализуется исключительно на территории Китая. Пожалуй, это главный аргумент, в опровержении мифа о маленькой цене – как признак, ведущий к низкому качеству.
  2. Уже с 19 века Китай стал производить керамогранит, отсюда очевидно, что их производственная сила находится на самом верху. Контроль качества – важный атрибут любой фабричной компании в Китае, которая выпускает строительные материалы.
  3. Китай использует собственное сырье при производстве керамической плитки, поэтому может позволить себе скинуть цену на свой товар. К тому же, рабочая сила в Китае дешевая, что позволяет нанимать большее число кадров, и тем самым выпускать больший объем строительной продукции.

Если вы решили приобрести китайскую керамогранитную плитку, не проходите мимо и не переживайте о том, что экономия ваших средств – не даст вам высокое качество.

Прочитано:  733 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg