Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Творческий подход к ремонту Избранное
30.04.2013 14:29

Вот и опять нужно делать ремонт… Мы тяжело вздыхаем, когда осознаем необходимость ремонта. Но давайте отнесемся к этому, как к творчеству, ведь ремонт в доме может дать новый толчок вашей жизни и изменить ваше восприятие действительности, внести в жизнь новую струю. И конечно, всегда хочется чего-то своего, отражающего вашу индивидуальность.

Сегодня среди отделочных материалов существует такое многообразие, что способно воплотить в жизнь ваши самые смелые дизайнерские задумки. Часто люди при производстве ремонта обращают свой взгляд на обои для отделки стен, коих существует великое множество, различающихся как по основе, так и по типу нанесения рисунка.

Самыми недорогими являются бумажные обои, но они и самые недолговечные. Есть также виниловые, флизелиновые, текстильные обои, фотообои, и даже обои с металлом. Новые типы обоев служат долгое время, они прекрасно выглядят и не требуют особо качественной обработки стен, как при покраске, достаточно хорошей грунтовки стен. Современные обои бывают гладкие и с тисненым рисунком, имеются даже обои, позволяющие создать эффект 3D.

При покупке обоев следует обратить особое внимание на то, чтобы все приобретаемые рулоны были из одной партии и не имели внешних видимых дефектов, полученных при транспортировке. Оклейку обоями стен можно произвести и своими силами, что значительно удешевляет ремонт. Для каждого вида обоев существует свой клей, позволяющий произвести эти работы качественно и без дополнительных усилий.

Но, к примеру,  при решении оклеить стены обоями, вы не нашли среди всего многообразия коллекций то, что нужно именно вам, то тогда можно сделать обои для стен на заказ. Сейчас многие фирмы предоставляют такую услугу, при этом вам помогут правильно разместить  выбранный вами рисунок. Востребована эта услуга и при воплощении дизайнерских идей для оформления офисов или кафе, когда нужно воспроизвести на стене логотип компании или оформить в совершенно особом виде стену с коллажем. Вы хотите воспроизвести на стене детские рисунки своей маленькой дочки? А может, ваши фотографии из путешествий в дальние страны вдохновляют вас на новые свершения? При изготовлении обоев для стен на заказ возможно и это!

Итак, в итоге мы пришли к выводу, что ремонт – это интересно и весело, это помогает нам изменить свою жизнь к лучшему. Ну что же, тогда вперед, к обновлению своей жизни.

 

Прочитано:  6189 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg