Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Основные составляющие электробезопасности помещения
29.04.2013 19:02

Современный мир и электричество – неразрывно взаимосвязанные элементы. Сложилась такая ситуация, что ни одна сфера деятельности не может обойтись без электрики, будь это производство, офис либо жилое помещение. А качественные и бесперебойные электроснабжения объекта зависят от множества факторов, основным является электроуслуги, то есть выполнения качественной внутренней разводки. Ведь именно на внутренней разводке лежит основная нагрузка по объему передаваемой мощности вольт.

Электрическая сеть – разновидность внутренней разводки. Электропровода и электроточка являются основными составляющими внутренней электрической разводки.

Специальное приспособленное место для моментальной установки в него розетки называют – электроточкой. На это место может быть также, установлен светильник, выключатель и иные коммутационные приборы, и элементы внутренней сети.

Самая известная и обыденная электроточка – розетка в вашем доме. Качественный демонтаж электроточки является одним из оснований бесперебойного вип электроснабжения потребителей.

Для целей монтажа электроточек в вашем доме, старайтесь привлекать на работу более профессиональные компании, например Вип Электро, которые имеют огромный опыт работы в электросфере.

Существуют различные виды монтажа:

  1. Внешний монтаж электроточек. При таком виде монтажа, абсолютно все электроустановочные материалы монтируются лишь на поверхности стен. К тому же, к такому виду работ, отведено специальное место конструкция – электромонтажная коробка. Если размещение внешней проводки планируется в полу, то такой монтаж выполняется с учетом на последующую стяжку поверх проводки бетоном. Когда электропроводка планирует свое размещение на потолке, то в обязательном порядке делается определенный запас на последующую установку натяжного потолка.
  2. Скрытый монтаж электроточек. Такой вид монтажа проводится внутри строительной конструкции, например, бетонных или кирпичных стен, гипсокартонных перегородок и так далее. Возможен и метод комбинирования, который включает в себя как скрытый, так и внешний монтаж электрокомплектующих.

Более подходящий вид монтажа исходит от условий учета, как мощности энергопотребления, так и красоты и гармонии с определенным интерьером в помещении.

Обратитесь к квалифицированным специалистам в области электромонтажа и они помогут выбрать вам более подходящий для вас вид проводимых работ по монтажу электроточек.

Прочитано:  4688 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg