Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Как правильно выбрать и купить консервы для кошек?
29.04.2013 15:04

Кошки сами по себе очень привередливые животные во всем, в том числе и в еде. Можно с уверенностью заявить о том, что кошки - настоящие гурманы. К тому же, каждая хозяйка любимой кошки уж точно постарается несколько разнообразить питание своего домашнего питомца.

Сегодня практически все ведущие компании в сфере производства готового питания для домашних любимцев - выпускают консервы для кошек. И каждая хозяйка, которая любит своего кота, ищет достойное место на прилавках магазина, где можно купить консервы для кошек хорошего качества.

Как правило, консервы для кошек - пища, которая сбалансирована за счет уникальной характеристики и составу ингредиентов. А правильное и полезное питание для кошки - необходимые условия ее быстрого роста и качественной жизнедеятельности в целом.

Как часто происходит то, что хозяйки кошек, с целью сэкономить денежные средства, приобретают не совсем качественные консервы, но зато дешевые по цене. Ведь мало кто знает, что в таких консервах зачастую содержится мало витаминов, а качество составляющих ингредиентов и вовсе удручает.

Поэтому, прежде чем пойти в магазин и купить консервы для кошек, учтите следующие важные правила:

  1. Если вы покупаете дешевые консервы, ваша кошка съест больше, но меньше получит витаминов и богатых, обогащенных веществ. Самое главное, кошка не наестся, такие консервы в основном вызывают больший аппетит.
  2. Через определенный короткий отрезок времени, вы заметите у своего питомца отсутствие блеска шерсти, в крайних случаях могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Обращение к ветеринару, пожалуй, будет единственным выходом из этой ситуации.

Таким образом, решив сэкономить, вы навредите не только своему кошельку, но и здоровью вашего домашнего любимца.

Теперь вы знаете, что перед тем как купить консервы для кошек, необходимо тщательно изучить состав продукта. А также, важно проанализировать наличие питательный веществ, витаминов и прочих полезностей, которые обычно, производитель указывает на титульной стороне, но на задней почему-то «забывает» указать. В том числе, не забудьте посмотреть на срок годности продукта.

Если срок годности в порядке, а в составе продукта указаны высокая калорийность и питательная ценность (калий, фосфор, магний), а также, присутствуют полиненасыщенные жирные кислоты, то вы с уверенностью можете приобрести данные консервы для своей кошки.

Прочитано:  764 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg