Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Натуральное покрытие от марки Alpenholz
27.04.2013 15:48
Паркетную доску фирмы Alpenholz производят совместно с предприятием "Фишер-Паркет-Марка", находящегося в городе Майкопе.
Доска проходит много технологических процессов, которые являются очень сложными. Для сушки верхнего и среднего слоя применяется конвекторное оборудование "Muhlbock", которое управляется компьютером. Для среднего слоя обычно берут древесину хвойных пород, а для нижнего слоя шпон пихты.
Для производства верхнего слоя применяется древесина ясеня, дуба, клена и бука. Паркетная доска Alpenholz – это без сомнения натуральный высокотехнологичный продукт высокого качества.
Оборудования для производства предоставляют немецкие марки  "Schroder" и "Burkle". За 5 лет производства эта паркетная доска показала себя как самая лучшая марка напольных покрытий из натурального продукта, производимых в России.
Нельзя не сказать про этап технологического процесса производства -  контроль селекции древесины и характеристик изделия. Далее, после проверки качества доску упаковывают в термоусадочную пленку. Импортное оборудование и материал лучших мировых производителей – вот залог успеха марки Alpenholz.
Такая марка пользуется популярностью из-за разумной цены. Этот вариант отлично подойдет для тех, кто мечтает постелить у себя абсолютно натуральное напольное покрытие, при этом за это не переплачивать.
Общая толщина доски - 14 миллиметров. Высота верхнего слоя дерева - 4 миллиметра. С помощью шлифовальной машины поверхность можно прореставрировать по мере ее старения – так службы этого продлевается.
3-слойная-классик конструкция имеет торцы с буковой вставкой, чтобы предупреждать хозяина о максимальной нагрузке.
У марки Alpenholz есть все типы селекционного отбора древесины – кантри, эсквизит, рустик, антик и натур. Причем такой тщательный отбор проводится как для однополосной, так и для трехполосной доски.

Прочитано:  651 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg