Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Пригласительная открытка как отражение вашей индивидуальности
27.04.2013 04:33

Итак, у вас торжество – свадьба, юбилей, крестины или встреча одноклассников. А может, ваша компания проводит презентацию или празднует получение престижной награды? В этом случае неотъемлемым атрибутом таких праздников являются пригласительные открытки.

Это не мелочь, а проявление уважения к тем людям, с которыми вы бы хотели разделить этот замечательный праздник. Причем абсолютно не важно, что зачастую эти люди являются вашими родственниками или хорошими знакомыми, просто покажите им, какое значимое место они занимают и в вашей жизни, и в вашем сердце. При выборе пригласительной открытки следует учесть, что она является важным показателем вашего вкуса, отношения к жизни и к приглашенным. Пригласительную открытку можно купить в магазине, выбрав из стандартного набора, а можно изготовить на заказ – и тут уж все зависит от полета вашей фантазии. Они бывают одинарными, двойными, с вкладышами, с фигурным краем, да и сам текст приглашения может быть оформлен совершенно различным образом.

Помимо этой вышеуказанных функций, пригласительная открытка несет в себе еще и дополнительную, чисто рабочую информацию. В ней, например, можно указать, какой дресс - код приветствуется на вашем торжестве. А может, вы проводите тематическую вечеринку и гостям необходимо придти в особого вида костюмах и гриме? Потому что при праздновании Хэллоуина нелепо будет выглядеть гостья в вечернем платье и в туфлях на высоком каблуке, с вечерним макияжем. И это тоже демонстрирует уважение к гостям с вашей стороны, позволяя сохранять хорошие отношения надолго. А указанные в пригласительной открытке дата, время и место празднования послужат напоминанием особо забывчивым гостям.

Если вы остановились на заказе пригласительной открытки, то тогда имеет смысл для каждого гостя подобрать свое, индивидуальное, приглашение, которое напечатают на этом приглашении, а также вложат его в специально изготовленный конверт с индивидуальным оригинальным дизайном и напечатанным адресом. Сейчас в этой области работают замечательные, творческие люди, которые могут разработать дизайн вашей пригласительной открытки и сделать ее неповторимой и запоминающейся, например, стилизованной под старинный золотой свиток или упаковать ее не в конверт, а сделать перевязь из атласных лент.

И в заключение – правильно подобранная пригласительная открытка всегда работает только в вашу пользу, помогая формировать ваш имидж как хорошо воспитанного, интеллигентного человека.

Прочитано:  1993 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg