Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Цветочное счастье, доставленное по указанному адресу
27.04.2013 04:27

Цветы любят все – даже те, кто говорит, что не любит. Нельзя пройти мимо роскоши роз или непередаваемого очарования ромашек. А еще все любят получать цветы в подарок. На сегодняшний день на рынке услуг есть и такая услуга, как доставка цветов по России. Люди, работающие в этой сфере, являются действительно фанатами своего красивого дела, потому что каждый из нас знает, как тяжело донести живой букет из цветочного магазина до дома, а тут – вся огромная страна. Они знают, наверное, какие-то слова, потому что цветы приходят свежими во все удаленные уголки страны, независимо от места расположения компании.

Можно выбрать букет на сайте одной из таких компаний, а можно заказать свой, индивидуальный букет, при этом составление цветочной композиции можно осуществить при помощи скайпа – и тогда букет оставят при вас, оговорив все ваши пожелания и учитывая ваши предпочтения. Удивительно, что скорость доставки цветов по всей стране составляет всего 1-2 дня., а большинство таких компаний работает круглосуточно.

Например, у вас выдалась напряженная трудовая неделя перед 1 сентября или 8 Марта, и вы, приходя домой с работы поздно, ну никак не попадаете в цветочный салон. И тогда на помощь приходят именно они, те кто спасает нашу репутацию или нашу любовь, готовые по первому вашему зову принести букет для вашей мамы, вашей любимой или вашей доченьки. А когда перед свадьбой на учете каждая минута и вы не хотите огорчить свою невесту, подарив ей букет, который ей не понравится? Не лучше ли в этом случае вдвоем со своей любимой, сидя вечером перед компьютером, выбрать букет, который придется ей по вкусу и который она будет счастлива держать в руках, при этом букет этот будет составлен лучшими флористами, а не девушкой из маленького магазина?  Да и привезут его в заранее оговоренное время и по указанному вами адресу.

А как приятно получить букет цветов просто так, без всякого повода и знать, что кто-то, находящийся за сотню километров от вас, прислал вам букет цветов, чтобы вы знали – любимые всегда рядом. Оплата в случае удаленного заказа производится при помощи банковской карточки или электронными деньгами, да и отследить путь заказанного вами букета всегда можно при помощи сообщенного вам в магазине номера квитанции.

Дарите близким и дорогим людям свое внимание и любовь, даже если находитесь далеко!

Прочитано:  901 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg