Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Бульдозеры ShanTui
26.04.2013 18:02
Shantui Construction Machinery является ведущим производителем китайских бульдозеров . Компания специализируется на производстве строительной спецтехники, основной вид продукции которой являются гусеничные бульдозеры. Купить бульдозер можно любого класса и конфигурации. Китайские бульдозеры фирмы Shantui оснащены рыхлителями и разными типами отвалов. Компания Shantui  производит бульдозеры в следующих исполнениях: бульдозеры для перемещения отходов, лесные, болотоходные, угольные, а так же планировщики и так далее. Когда Shantui стала сотрудничать с компанией Komatsu, произошло объединение и сейчас она называетсяKomatsu Shantui Engineering Machinery. Это дало возможность заводу использовать технологии мирового уровня.
Бульдозеры Shantui SD 13 спроектированы по технологии KOMATSU.
Бульдозеры SD13 созданы с использованием последних технологий для работы в сложных условиях.
Бульдозеры Shantui SD16 идут с шестигранной кабиной, а разработанный изолирующий материал снижает шум и вибрацию.
У бульдозера SD 16 блочная конструкция, которая легко ремонтируется и обслуживается. Топливный фильтр  самовращающийся, воздушный фильтр с сепаратором, остальные фильтры легки в установке и замене. Износоустойчивость достигается путем соединения рамы с опорными катками гусениц  через эластичные буфера.
У бульдозеров Shantui SD 22 высокий показатель КПД, большая мощность и небольшое потребление топлива.
Тормоз поворота с гидравлическим приводом и переключением мокрого типа.
Бульдозеры Shantui SD 23 – это прототип бульдозера Komatsu D85A, но более усовершенствованного типа. Комплектуется Shantui SD 23 двигателями хорошей мощности и низкого расхода топлива.
На бульдозерах SD23 поставлены двойные шестереночные насосы. Один насос можно остановить прямо во время работы лопатой отвала, чтобы уменьшить потребление мощности.
Модель бульдозеров Shantui SD32 оснащена системой гидравлического управления, что облегчает оператору им управлять.
Дисковые тормоза не нуждаются в подстройке, а если сломались, то ремонтируются легко. Демпферы по  середине двигателя и силовой передачи снижают вибрацию.
Самый мощный среди бульдозеров Shantui  - модель SD42. Она комплектуется двигателями Cummins KTA19-C525 с низким потреблением топлива.
Централизованный контроль систем давления не усложняет тестирование и диагностику неисправностей машины. Дисковые тормоза не нуждаются в подстройке.

Прочитано:  707 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg