Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Тягачи Howo вне конкуренции
26.04.2013 17:08
Китайские разработчики довольно активно пробиваются и лидируют в поставках седельных тяжелых тягачей. Китай постепенно пытается завоевать профессиональную часть водителей, а если быть конкретнее, то конкретно дальнобойщиков. Беря в расчет дотошный характер дальнобойщиков, получение их положительного отношения относительно тягача HOWO уже говорит о качестве данной техники.
Особенности эксплуатации седельных тягачей отразилась на проектных работах. Основной задачей перед разработчиками стоит создать предельно комфортные условия для водителя и пассажира при движении на дальние расстояния. Незаменимый стальной каркас кабины вместе с массивной специально спроектированной решеткой на радиаторе, сработает как дополнительное средство защиты при ДТП. Под решеткой очень кстати вместился откидной порожек, который используется для мытья стекол. Ремни безопасности двойной блокировки так же выступают в качестве дополнительного средства защиты. Купить тягач можно с топливным баком емкостью на 300 и 400 литров.
В кабине грузовиков ХОВО есть два спальных места шириной 600 мм, разработанных для поставок на Запад. Кабина довольно объемная, хотя часть места уходит под большой туннель над двигателем. Двери плотно закрываются из-за чего пыль с улицы не проникает в салон. Шумоизоляция практически идеальна, поэтому в салоне создается такое ощущение, будто ты в иномарке. Лобовое стекло масштабное и дает большой обзор, а для заднего вида в помощь лобовому разработана совершенно новая конструкция боковых зеркал. Они позволяют лицезреть пространства без мертвых зон. На зеркалах есть сильные электрические обогреватели в зимний период. Дверные воздуховоды в короткие сроки способны отогреть от наледи стекла в зимний период и не дают им запотеть. В кабине есть вместительное багажное отделение.
В качестве дополнительной безопасности в движении седельных тягачей HOWO был снижен центр тяжести. В тягачах новое сцепное устройство, позволяющее соединять системы тягача и прицепа. С правой стороны расположены запасные колеса и аккумуляторный ящик.

Прочитано:  644 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg