Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Построение водоснабжения в загородном доме
26.04.2013 16:04
Для спокойной и стабильной жизни в частном доме важно наличие двух отлаженных компонентов - вода и электричество, которые позволяют оборудовать дом всеми нужными коммуникациями для нормального проживания. Тема водоснабжения в загородных домах на ресурсе всегда актуальна.
Водоснабжение, как и электроснабжение дома, играют крайне важную, иногда даже решающую роль ведения благоустройства жизни за городом. Кондиционирование воздуха и отопление коттеджа – это дополнительные инструменты для комфортного проживания.
При проектировании системы водоснабжения в загородных домах в первую очередь нужно учесть объем потребляемой воды, дебет скважины и прочие факторы. Основное требование системы водоснабжения – это хороший напор воды в любой сезон, водоснабжение должно быть надежно защищено от воздействия окружающей среды и очищать воду от вредных примесей.
Чтобы организовать водоснабжение, удаленное от города, то самым бюджетным способом будет сделать колодец и доставлять воду в ведрах.  Более удобным вариантом будет  автономная система водоснабжения. В зависимости от летнего или зимнего периода затраты на установку автономной системы будет отличаться. Различие главным образом в теплоизоляции и глубине прокладываемого трубопровода.
Экономным вариантом будет летнее  холодное водоснабжение, особенно если приезжаете вы сюда только в летний период. А более дорогим будет горячее летнее водоснабжение, которое идеально подходит для водоснабжения дачи. Зимнее водоснабжение - прекрасное решение для водоснабжения масштабного загородного дома. Все эти типы водоснабжения имеют отличия в зависимости от наличия автоматики и качественных сантехнических приборов.
В электроснабжении же важен профессионально выполненный перенос установочных систем, установка бытовых электротехнических приборов и точно выполненный монтаж электропроводки – вот секреты отлаженной работы.

Прочитано:  811 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg