Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Будущее за интернет-банкингом
23.04.2013 19:28
А вы знаете, как с помощью Интернета правильно накопить и грамотно распорядиться деньгами? Не нужно остерегаться использовать услуги банков. На сегодняшний день очень много банков, и вы, наверное, выбрали для себя наиболее подходящий, который удовлетворял бы всем вашим запросам. Банки сейчас обретают устойчивость и надежность благодаря системе страхования вкладов своих клиентов, поэтому обязательно поинтересуйтесь этим, прежде чем определиться окончательно.
Посмотрите аналитические сводки по банкам: какой рейтинг у выбранного вами банка, и какие у него перспективы роста. Поспрашивайте у знакомых, чтобы составить общую картину.
Важная услуга банка – это интернет-банкинг.  Такая система существенно экономит ваше время, ваши вложенные финансы и дает возможность управлять движением средств на вашем счету. Сбербанк бизнес онлайн интернет клиент помогает своим посетителям: переводит деньги со счета на счет, оплачивает ваши услуги, расплачивается с кредитом по минимальным процентным ставкам и многое другое.
Все это помогает контролировать движение ваших средств и дает возможность быть всегда в курсе экономических перемен.
В России банки стали масштабно предлагать своим клиентам самообслуживание. Оплачивать счета, осуществлять денежные переводы и управлять своим банковским счетом с помощью интернета, банкомат самообслуживания - это экономит время и деньги  самим банкирам . Как считают аналитики, уже через пять лет в России услугами банка через интернет будут пользоваться 35 миллионов россиян. А Ассоциация региональных банков даже предложила стандартизировать систему интернет-банкинга.
Очевидные плюсы такой системы: экономия времени, юридическая защита по электронным операциям, безопасность высокого уровня, возможность моментально реагировать на меняющуюся ситуацию рынка, режим работы – 24 часа в сутки, минимальные тарифы при выполнении банковских операций.
С увеличением  уровня финансовой грамотности среди населения увеличивается количество клиентов банков. Хотя не все банки сами на должном уровне поддерживают безопасность своих клиентов. И вот когда клиенты будут точно знать, что их деньги в надежных «руках» и ни один мошенник не сможет к ним подобраться, тогда это простимулирует заинтересованность людей в этой услуге.

Прочитано:  948 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg