Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Зеленый оазис без хлопот
23.04.2013 14:18

В нашем сумасшедшем современном мире нам всем не хватает общения с природой, но не всегда это возможно в силу вполне понятных причин – город, недостаточные площади, да и не каждый является прирожденным цветоводом, а тут еще и постоянная нехватка времени для ухода за растениями… Не так давно в наших магазинах появились кашпо lechuza (лечуза). Сначала они привлекают внимание стильным внешним видом, но оказывается это не просто кашпо, а универсальная система полива и выращивания растений. С помощью этих кашпо можно создать как дома, так и на работе настоящий сад, тем более, что бывают они самых разных размеров. В чем же проявляется уникальность таких кашпо?

Оказывается, дело в том, что кашпо снабжены системой автополива и к ним прилагается специально разработанный субстрат, который не позволит воде застаиваться и корни растения, как следствие, не будет загнивать. До 12 недель можно не заниматься поливом растения, при этом оно будет чудесно выглядеть и не доставит других особенных хлопот. Помимо этого, вы не испытаете трудностей при последующей пересадке растений, потому что кашпо снабжены так называемым техническим горшком, а кашпо для больших растений еще и специальными ручками на этих технических горшках. Сами кашпо сконструированы так, что даже и на очень небольшой площади размещается   большее количество растений, чем вы можете позволить себе, разместив их в обычных горшках и вазонах, при этом внешний вид поверхности кашпо и разнообразие цветовой гаммы такие, что для помещения любого дизайна подобрать кашпо lechuza будет несложно.

Кашпо бывают с матовой, лакированной и плетеной поверхностью. Но при этом, несмотря на всю уникальность кашпо, стоимость всегда остается  доступной, что возможно за счет больших поставок и высокого объема продаж по всему миру (кашпо поставляются в 50 стран). В эти кашпо можно посадить и маленькое растение, и целое дерево. Если же вы захотите передвинуть большое растение, то это не составит никакого труда, так как большие кашпо снабжены системой передвижения на колесах. В этих кашпо можно выставить растения в саду или, например, на веранде, в этом случае у вас всегда при минимальных трудовых затратах будет ухоженный вход в дом или целая аллея на даче. Если растения будут находиться под открытым небом, не забудьте выкрутить винт, находящейся на дне кашпо, чтобы не допустить перелива во время дождя, а все остальное кашпо сделает за вас, и вы всегда сможете наслаждаться цветущим видом ваших растений – и в доме, и в офисе, и на даче.

Прочитано:  771 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg