Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Отель Довиль в Анапе
21.04.2013 15:48
В этом году летом откроет свои двери один из самых современных и невероятных гостиничных комплексов - отель Довиль Анапа официальный сайт которого рад приветствовать своих гостей. Комплекс расположен на старом месте  пансионата Виктория-Люкс, где сейчас предлагают абсолютно другой вариант отдыха, который кроме того, что отвечает стандартам "5 звезд", так и плюс ко всему по сервису напоминает знаменитые отели всей Европы и мира.
Своему необычному стилю оформления и архитектуры  номеров отель обязан знаменитому в Париже гостевому  дому практически с тем же названием - "Де Виль", который был когда-то своего рода ратушей и находился в центре Парижа. А "Де Виль" назван в честь одного провинциального городка во Франции рядом с Нормандией, где раньше было очень популярное место для оздоровления и отдыха. Это место посещали и местные жители, чтобы вылечиться от своих недугов, сейчас это место бы назвали бальнеологический курорт.
"Довиль"  - единственный в Анапе пятизвездочный отель, который работает по "все включено".
Известный сегодня стиль "Прованс" виден во всем, в том числе в оформлении отеля. Для проживания здесь выстроены удобные корпуса-коттеджи, которые обустроены под разные категории: стандартные двух- и одноместные номера, номера "люкс" и "апартаменты". У каждого номера есть  свой индивидуальный и отличительный стиль, современный интерьер и уместная подборку мебели, текстиля и остальных дизайнерских мелочей. Каждый день здесь убирают номера и меняют постельное белье, полотенца или по просьбе отдыхающего, или по графику.  Сбалансированное питание тоже входит в стоимость проживания по системе "все включено". В основном ресторане "Норманди" гостей ждет трехразовое питание шведского стола, а в течение всего дня можно попробовать незабываемого вкуса разнообразие пиццы, блинчиков, шашлыка, алкогольных и безалкогольных напитков и многое другое.
В комплексе Довиль есть спа-комплекс, который является основной гордостью и излюбленным местом туристок! Здесь дамы проводят незабываемый отдых,  набираются положительных эмоций, находят гармонию тела и души, а также омолаживаются и оздоравливают организм с помощью инновационных методик и техник современной медицины и косметологии. Все процедуры основаны исключительно на натуральных эфирных маслах, вытяжек из лекарственных растений и остальные вспомогательные компоненты.
Используются различные оздоровительные программы, все они направлены на оздоровление определенной сферы организма, в том числе и психологическое состояние отдыхающего. Различные тренинги, медитации разрешат ваши повседневные проблемы. Те, кто не представляет отдых без активного время препровождения обязательно оценят плавание в бассейне, тренажерный зал и занятие спортом на местных площадках.
Пляж отеля находится в 5-ти минутах от корпусов, где вы можете понежиться на песочке или покупаться в прозрачной воде.

Прочитано:  757 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg