Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Зачем жене кухня с барной стойкой?
19.04.2013 20:43
Если Вы хотите оборудовать кухню или обновить старый вариант, то смело начинайте!
Путь к миру и согласию дома, к душевному спокойствию и физическому здоровью лежит именно через кухню. Кухня в сегодняшнем представлении по своему назначению - это  многофункциональное помещение. Из всех работ, выполняемых на кухне, самая важная и основная, а так же требующая много вдохновения, является приготовление пищи и, конечно, послеобеденная уборка.
Прежде чем покупать кухню, нужно взвесить все негативные условия работы на кухне – влажность, высокую температуру, испарения и шум. Сделать труд не таким сложным и сократить время, которое тратится на домашнее хозяйство, можно только при наличии современной бытовой техники,  дизайна кухни и рациональной организации работ. Бывает стационарная кухонная мебель, состоящая из настенных шкафов, и есть передвижная, это стулья, обеденный стол и прочее.
Габариты отдельного оборудования и мебели должны отвечать не только требованиям, для которых они предназначены, но и должны учитывать рост хозяйки. Главное обеспечить на кухне удобное размещение кухонного оборудования,  размеры которого должны адекватно вписываться в планировку квартиры.
Что касается барных стоек, то пришли они к нам с запада не так давно и сейчас сложно себе представить кухню без нее. Барная стойка  – это удобно, актуально, приносит в интерьер разнообразие и как бы дает понять, что кухня это не только место для готовки. Раньше можно было такое встретить только в кино. Барные стойки для кухни дизайнерами для увеличения рабочей зоны, да и чтобы визуально разделить обеденную зону от рабочей.

Прочитано:  686 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg