Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Двери безупречного качества
19.04.2013 19:17
Межкомнатные двери вместе с другими предметами в интерьере могут привнести в комнату особый стиль и создать нужную атмосферу. Межкомнатная дверь - главный элемент интерьера и поэтому в ней должно сочетаться высокое качество и отточенный дизайн, к тому же это, своего рода, начало любого дома.
Двери обычно производят из различных  пород дерева. Среди всего разнообразия материалов, несомненным лидером был и остается дуб. Его прочность, красота и долговечность помогли завоевать наилучшую репутацию у своих потребителей.
Межкомнатные двери из дуба впишутся в любой интерьер, к тому же их текстура особенно красива. Двери из дуба – это классика, это проверено временем.
Межкомнатные двери производят из сосны,  бука, березы, красного дерева и из прочих материалов.
Самый дешевый вариант  дверей - это дверь из натурального или искусственного шпона. Для производства натурального шпона применяется массив разных пород дерева.
Шпон  искусственный - это покрытие древесной структуры, тонированное разными оттенками и довольно привлекательные. Его минус заключается в  том, что он легко подвергается внешним воздействиям и  недостаточно прочный.
Как вариант, можно приобрести межкомнатную ламинированную  дверь или из ДСП, МДФ и ДВП.
Двери  МДФ очень прочные, а двери из ДСП лучше натурального дерева по влагостойкости и  обладают шумо- и звукоизоляцией. Хотя считается, что двери ДСП намного тяжелее древесины и не такие прочные, как говорят. Двери из ДВП прекрасно подойдут для помещений с высокой влажностью.
Некоторым по душе остекленные двери, в которые вставлены окна разной величины и структуры.
Определившись с выбором типа  двери нужно выбрать производителя. Несомненно, межкомнатные двери  производителей Италии диктуют моду межкомнатных дверей – это безупречные технологии, выраженные в изысканных формах, отточенные до идеала ведущими дизайнерами.

Прочитано:  849 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg