Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Разница между обычным юристом и адвокатом
17.04.2013 21:39
Предложений юридической помощи в городах сейчас больше, чем достаточно. Мода на юридическое образование вызвала огромное количество юристов. Почти в каждом ВУЗе имеется юридическая кафедра. А чтобы после учебы работать по специальности, как вариант, можно без труда открыть свою юридическую фирму. К тому же открыть фирму не требует больших затрат, вопрос в другом – насколько качественные эти услуги?
Чтобы получить качественные юридические услуги обращайтесь к Адвокату. Потому что адвокат - это профессиональный юрист, сдавший экзамены, доказал свою компетентность и его включили в реестр Министерства юстиции. У адвоката по закону больше полномочий, чем у обычного юриста. Только адвокату можно защищать своего клиента по уголовному делу. На заседаниях Конституционного суда участвовать может только адвокат или лицо, у которого ученая степень. У адвоката есть возможность самому проводить расследование, по любому запросу адвоката государственные и правоохранительные органы обязаны ответить.
Если вам оказывают юридическую услугу, то  вся информация, которая дана юристу, остается только между вами. Клиент всегда чувствует себя  защищенным.
Юридические услуги по делам в арбитражном суде особенно популярны среди предпринимателей. Юридические услуги это попросту говоря сбор информации, рассмотрения дел до суда и представление интересов клиента в суде. В любой момент можно воспользоваться консультацией судебного представителя. Арбитраж входит в состав судебной системы Российской Федерации, где рассматривают дела предпринимательской и любой другой экономической деятельности. Представитель в арбитраже — это тот человек, на которого вы возлагаете отстаивание ваших интересов. Судебный представитель  защищает интересы как физического, так и юридического лица. В арбитраж входят любые налоговые споры.

Прочитано:  607 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg