Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Как правильно выбрать тамаду
16.04.2013 22:46

Чтобы на свадьбе было весело некоторые приглашают заводного родственника, другие обращаются к специальным людям, так называемым тамадам. Выберем второй вариант и пройдемся пошагово что, за чем идет.

Если для вас обычная пьянка и свадьба это две разные вещи, тогда пригласите достойного тамаду. Тамада должен создать атмосферу праздника, позаботиться, чтобы всем было интересно, чтобы никто не увлекся спиртными напитками и не уснул!

Вводим в поисковике «тамада на свадьбу» или открываем газету и смотрим там. Связываемся и узнаем сколько, где стоит. Главное при начальном этапе учитывать, что тамада недорого это не показатель, главное предлагаемые услуги. Это может быть проведение вечера с электронным музыкальным оформлением, с живой музыкой, с видео-оператором или без него, выбираете для себя сами.

Выбрав несколько приличных вариантов, просим тамаду показать свои возможности, фишки, может быть, видеозаписи проводимых праздников. Здесь главное, чтобы конкурсы были уместны, музыка была подобрана идеально и многое другое.

Если таковое видео имеется, то внимательно обращаем внимание на детали: интересно или примитивно работает человек, как и что говорит, прилично ли выглядит, приходит на праздники пьяный или трезвый.

Определившись с кандидатом - обсудите детали проведения вашего праздника. Скажите, что конкретно  хотели бы видеть на своем торжестве, а  чего категорически не приемлите. Важно объяснить будущему тамаде  степень  официальности мероприятия, что будет больше преобладать: конкурсы, музыка, шутки или пляски.

Помните, что приемлемый тамада не встретится с вами в кафе или просто на улице, никогда не встречается в кафе или на улице, тамада всегда пригласит к себе домой. Он никогда не будет навязывать свои услуги, у него есть богатое портфолио, с ним интересно разговаривать. Еще немаловажно, чтобы тамада сотрудничал с DJ, с музыкантами или видеооператорами, или сразу вместе со всеми. Только представьте, как это вам на руку: артист будет чувствовать себя увереннее, программа будет интереснее, да и вам не придется искать каждого по отдельности.

Прочитано:  1529 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg