Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Развивающие игрушки из дерева
16.04.2013 20:35
Если перед вами стоит выбор, какую игрушку покупать своему ребенку, то остановите свой выбор на деревянных игрушках, ведь они экологически чистые, натуральные и приятные на ощупь.
А для того, чтобы дети сами хотели играть в эти игрушки, они должны быть развивающими, увлекательными и побуждающими к фантазиям.Чтобы родители чаще играли с детьми, то детские игрушки должны быть интересны и для них. Остановимся и подробнее разберем на деревянные пазлы. Подбирая подходящие пазлы, старайтесь выбрать  приближенно похожие как они есть домики, животные или машинки. Ведь маленький ребенок воспринимает целиком картину мира. Можно заказать деревянные игрушки оптом, поставщик в Барнауле
Деревянные конструкторы или так называемые вальдорфские кубики приятно держать в руках и удобно складывать воедино. Наугад поставить друг на друга отдельные части нелегко, надо понять каждую деталь в отдельности.
Можно порадовать малыша конструктором Gringo, который был придуман сотрудниками Зловенского технического университета, кафедры дизайна в Косице и производитель деревообрабатывающего оборудования.
Развивающий конструктор-лабиринт под названием  «Построй и запусти» пользуется популярностью даже у взрослых. Необходимо соединить части лабиринта, чтобы мячик свободно прокатился через конструкцию. Стоимость таких конструкторов зависит от сложности и количества деталей.
Деревянные домики будут собирать с охотой в любом возрасте, а деревянные магнитные конструктор полюбится и детям и взрослым. При помощи него создаются устойчивые фигуры с подвижными деталями. Конструктор держится на магнитах, поэтому ребенок будет понимать полярность магнитов.

Прочитано:  891 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg