Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Составляющие качественного трубопровода
16.04.2013 15:43

Соединительные детали трубопроводов на сегодняшний день, представлены широчайшим ассортиментом, из которого каждый желающий может выбрать именно то, что ему необходимо для полноценного производства. Вашему вниманию представляются  высококачественные отводы, переходники, тройники, фланцы, заглушки и днища. Детали можно приобрести в готовом виде, а для отдельных специфичных организаций есть возможность заказа под индивидуальный размер. Соединительные детали трубопроводов -  это то, без чего невозможно сконструировать полноценную работу системы, а в некоторых случаях и целые структуры. К соединительным деталям трубопровода относят:

Стальные отводы - предоставленные детали можно выбрать  по стандартам качества, по техническим характеристикам, исходя из того, для чего будет служить такая деталь. В наличии и под заказ крутоизогнутые, сварные с большим диаметром, штампосварные, сварные и гнутые. Предусмотрены для пара и газа.

Фланцы представлены из стали и из нержавеющей стали, плоские и воротниковые.

Переходники из обычной и нержавеющей стали: штамповка, сварные, штампосварные. Предусмотрены для пара и воды различной температуры.

Тройник из обычной и нержавеющей стали, чугуна: штамповка, сварные, штампосварные. Предусмотрены для пара и воды различной температуры.

Заглушки и днища из обычной и нержавеющей стали: плоские, эллиптические, фланцевые и днище.

Все соединительные детали предусмотрены на долгую эксплуатацию. Качественные характеристики предусмотрены из расчета на резкие перепады давления и температур, повышенную износоустойчивость. Поэтому выбирая определенную деталь необходимо обратить внимание на стандарт качества, а также воспользоваться консультацией обслуживающего вас менеджера, чтобы помог подобрать целенаправленную модель. Среди всего ассортимента соединительных деталей трубопровода, можно выделить следующие: комплектующие для перевозок и переработок нефтепродуктов, газопродуктов, а также необходимые в металлургических, нефтехимических, пищевых отраслях и газодобыче.

Обычно в уважающих себя компаниях, а также ценящих свою репутацию вы можете получить бесплатную консультацию специалиста, при этом он же произведет необходимые расчеты исходя из индивидуальных потребностей и целей. Застраховав себя, сотрудников и, конечно же, свой бизнес  от прорывов, стоит определиться с выбором компании, в которой вы собираетесь приобретать комплектующие детали для трубопровода.

Прочитано:  792 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg