Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Несколько «Да» в пользу бижутерии
16.04.2013 12:38

Современность провозгласила яркие цвета в жизнь. Прежде всего, в облике человека. Украшения подчеркивают стиль, индивидуальность, изысканность вкуса. Как ничто это делается с помощью всевозможной бижутерии. Кто-то говорит: «фу» и обзывает «дешевкой». Но украшения из дорогих металлов и камней не могут угнаться за разнообразием ассортимента бижутерии. К сожалению, не каждый может позволить себе новый день начинать новым золотым украшением. Поэтому одно и то же каждый день. Да разве интересно много лет носить одни и те же серьги или кольцо, только из-за того, что они стоят относительно дорого. Именно относительно, потому что все в жизни только так. Для кого-то бешеные деньги, а для кого-то это пустяк. Так есть ли смысл гоняться за золотом и платиной с кучей алмазов? Когда каждый день можно носить что-нибудь новое, привлекательное и недорогое.

Найти свою индивидуальность в мире бижутерии, а «золотую» болезнь оставить в прошлом, как пережитки общества. Это также хорошая  идея для начала своего бизнеса. Если закупать бижутерию оптом, за счёт низкой цены, ассортимент магазина может быть огромным, а значит, своего клиента вы всегда найдёте. Не полениться и приобрести модели таких известных марок как:  Swarovski, Hermes,  Bvlgari, Tiffany тогда популярность вам будет обеспечена. За этими моделями скрывается не только известный бренд, но и настоящая элегантность. Красивые модели и популярные актеры давно приобретают для своего туалета изделия бижутерии, и, не стесняясь, красуются в них на обложках глянцевых журналов. Так стоит ли обзывать действительно красивую вещь, только из-за того, что стоит она не так много, как мы привыкли тратить на ювелирные изделия.

Правда, вы вряд ли будете наследовать бижутерию своим потомкам. Но правда и в том, что вы сэкономите деньги на то, что действительно следует оставить после себя. А прежде всего свой неповторимый образ в памяти близких людей: яркий и особенный.  Если вы заинтересовались данной темой для дела, то отметим, что лидером в продажах, выступает китайская оптовая бижутерия, она самая разнообразная и дешевая. Существует большое количество комплектов выполненных в одном стиле, то есть изделие может быть как одно, например, серьги, а можно к ним докупить колье, браслет, кольцо или брошь. Есть даже редкие аукционные модели, глядя на них можно подумать, что они ни в чем не уступают дорогостоящим произведениям искусства. Так что скажем бижутерии: «Да»!

Прочитано:  749 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg