Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Причины популярности фотоэпиляции
15.04.2013 22:11

Эстетическая красота всегда ценилась, и, конечно, современные технологии не смогли упустить возможности модернизировать этот процесс, сделав его более быстрым и приятным. Одним из таких достижений можно, без сомнений, считать фотоэпиляцию, цены которой приятно порадуют, а сам процесс удивляет своей безболезненностью и скоростью. С помощью современных технологий фотоэпиляцией можно убрать волос на любом участке лица и тела. Эффективность данного метода уже проверена годами, при разовом посещении удаляется до 30-70% растительности в первые 2 недели в зависимости от структуры волоса и его цвета. Темный волос удаляется быстрее, чем светлый. После прохождения повторных процедур Вы избавитесь от всех нежелательных волос.

Современный аппарат для фотоэпиляции позволяет подобрать индивидуальную программу по удалению нежелательной растительности. Кроме того, побочный эффект от таких сеансов весьма небольшой. При фото-вспышках в коже активируется коллаген, который необходим для эластичности и упругости. Следовательно, такая процедура позволяет навести эстетическую красоту, при этом одновременно произвести небольшой лифтинг. Для поддержания результата достаточно раз в месяц посещать салон для прохождения процедуры. После курса фотоэпиляции Вы забудете о беспокоящих Вас волосках на целый год.

Для улучшения результата и для сокращения количества фото-вспышек косметолог использует большую насадку, тем самым сокращая время процедуры и экономя ваши денежные средства. Также есть возможность приобрести абонемент, в который входит пять сеансов.

В целях предупреждения раздражении кожи после посещения процедуры фотоэпиляции нежелательно посещать солярии и загорать под солнцем, пользоваться солнцезащитными кремами с ограничением не ниже 30, на три дня после сеанса исключить посещения саун, бань и бассейнов.

Фотоэпиляция привлекает не только представительниц прекрасного пола, но и представителей мужского пола своей простотой и качественным безболезненным избавлением от нежелательной растительности в самом любом месте, не исключая труднодоступные места, такие как глубокое бикини и подмышечная зона. Руки, ноги, живот, межбровный промежуток можно привести в порядок без утомительных и болезненных дорогостоящих процедур, которые не гарантируют Вам долговременного результата после избавления от волос.

Прочитано:  675 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg