Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Как выбрать клинику для четвероногого друга
15.04.2013 22:00

Наши четвероногие питомцы – это наши любимые друзья, а также можно даже сказать, что они являются членами семьи. К сожалению, они, как и мы, не застрахованы от болезней, но что делать и куда обратиться, если случилась такая непредвиденная ситуация? Конечно же, в ветеринарную клинику, где вашим любимцам смогут оказать первую медицинскую помощь и назначить лечение. Ветеринарная клиника в Челябинске не единственная в своем роде, но высококвалифицированные специалисты, которые предлагают широкий спектр услуг для четвероногих друзей, пожалуй, работают только в ней. Разнопрофильность позволяет проводить диагностику, сбор анализов и лечение без лишней суеты, так как все находится в одном месте, что очень удобно.

В клинике проводятся разноплановые хирургические операции с анестезией, в том числе косметическая и гигиеническая операция. Работает стоматолог, офтольмолог и много других профильных специалистов.

Клиника работает с 1995 года, поэтому опыту врачей можно только позавидовать. Тщательный отбор персонала позволяет гарантировать безупречное качество обслуживания с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Специалисты постоянно совершенствуют свои навыки, обновляется оборудование, тем самым гарантируя современный профессиональный подход.

Мы стараемся облегчить уход за вашими питомцами, продлевая им жизнь. При первых признаках отклонения в здоровье обращайтесь в ветеринарную клинику, где Вы получите подробную консультацию, а Ваше животное осмотрят, и при необходимости предпримут все меры по оздоровлению питомца. Своевременное обращение к специалистам может спасти жизнь Вашему любимчику, поэтому, проявляя чуткость и заботу, необходимо регулярно проходить обследования и ставить все необходимые прививки.

Являясь хозяином любого домашнего животного, мы берем на себя ответственность за его здоровье и благополучие, поэтому нельзя халатно относиться к братьям нашим меньшим, а мы постараемся Вам в этом помочь всевозможными способами. Правильное и сбалансированное питание - это неотъемлемая часть здоровья и общего состояния питомца. Также для Вашего удобства при клинике функционирует аптека, где вы подберете «правильную» еду для любимца, а с выбором поможет определиться фармацевт или обслуживающий ветеринар.

Позаботившись о домашнем питомце, в награду Вы получите всю преданность и  нежность, которую он будет дарить Вам долгие и счастливые годы.

Прочитано:  805 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg