Авторизация


Конкурс "Бизнес-успех" в Барнауле
15.04.2013 21:02
В понедельник, 15 апреля будут отбирать лучшие бизнес-проекты предпринимателей Алтайского края. Отбор будет проходить в рамках конференции называемой «Бизнес-успех» в городе Барнауле, написано на официальном сайте Алтая.
В регионе тот проект воплощает общероссийская общественная организация среднего и малого предпринимательства именуемая «ОПОРА России» вместе с администрацией Алтайского края. Заключительная конференция запланирована на 15 апреля в АлтГУ.
В данный момент организаторы конкурса «Бизнес-успех 2013»  уже собрали заявки участников в региональном этапе конкурса. На конкурс было подано 80 проектов и все они прошли до онлайн-голосования.
По каждой номинации разыгрывается приз – золотой домкрат, а так же денежные сертификаты, цифровые гаджеты, наборы литературы по бизнесу от издательства «Альпина Паблишер» и сувениры журнала Forbes.
На протяжении всего дня предприниматели, которые прошли предварительный отбор покажут деятельность своей компании. Жюри, в лице организаторов и партнеров конкурса, выберет единственного победителя по номинациям, в том числе «Молодёжной премии в области предпринимательства», «Лучший проект в производственной сферы», «Лучший инновационный проект». В день конференции свои презентации покажут 12 руководителей предприятий.

Прочитано:  833 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg