Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Как выбрать подарок для мужчины?
13.04.2013 19:06

Мы зачастую не знаем, что подарить близким людям, а уж выбор подарка для мужчины ставит многих в тупик. Но давайте посмотрим, что бы хотели получить наши мужчины в свой день рождения или на праздник.

По мнению психологов, наихудшими подарками для мужчин являются предметы личной гигиены, рубашки и нижнее белье. Причем к предметам личной гигиены относят и столь частый подарок, как парфюм. Считается, что такой подарок показывает малое количество внимания, которое оказывается для его выбора, а следовательно, и к самой одариваемой персоне.

Есть подарки вроде бы и не имеющие материального выражения, но они все равно останутся в памяти надолго. Например, можно подарить поход в театр или на концерт, а можно и экскурсию в другой город, пусть даже он будет находиться близко от вашего города. В этом случае лучше всего подарить путешествие как минимум на два дня, с ночлегом в хорошей гостинице и романтическим ужином или обедом. А для любителя рыбалки прекрасным таким подарком будет организация такой рыбалки на платном водоеме, который оборудован всем необходимым.

Конечно, во все времена ценятся эксклюзивные вещи – это может быть предмет для его коллекции или интересный предмет интерьера. Например, глобус – бар будет уместно смотреться в любом помещении, выглядит презентабельно и из их множества можно выбрать доступный и по стоимости, и по размерам помещения. Не будут лишними и истинно мужские украшения, такие, как заколка для галстука.

Почему-то в нашей стране не принято дарить мужчинам шоколад. Но если это шоколад ручной работы, да еще ему и придана оригинальная форма, да еще и дизайнерская упаковка, то подумайте о том, что такой подарок будет приятен любому мужчине. Точно также у нас почему-то не считается нужным преподносить мужчинам цветы, но красивый букет никогда не будет лишним.

Да и преподнести подарок можно по-разному. Очень интересно будет выглядеть, если подарок доставит курьер в заранее назначенное вами время и место – например, вечером на ужин в ресторане. Служба доставки сейчас присутствует сегодня практически во всех городах, например доставка подарков по Воронежу не составляет никаких проблем.

А в конце хочется сказать, что главное в подарке – это то, чтобы одариваемый человек почувствовал вашу любовь и заботу, и понял, что вы старались сделать все возможное, чтобы он получил удовольствие от подарка.

Прочитано:  4609 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg