Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Оптовикам для шитья спецодежды
12.04.2013 22:47
В настоящее время самыми популярными видами ткани для спецодежды, ткани ТиСи, алова, оксфорд, хайпора, мембрана итаффета. Их используют при пошиве форменной, корпоративной и специальной одежды, для утепленной одежды рабочего персонала, сотрудников силовых структур, одежды для рабочих, охранных предприятий, для медицинских персонала, сотрудников сферы услуг и лаборантов. Обычно если брать такие ткани оптом, то выходит не дорого.
Камуфляжные ткани используют для спецодежды рыбаков, охотников и для работников охраны.
Разберем каждую из них:
Т/C ТВИЛ – это смесовая ткань с влагоустойчивой отделкой. Названия тканей альтернатив: «Балтекс», «Лидер» и «Альянс». С помощью специальной отделке, ткань не пропускает воду. Такие ткани быстро высыхают и практически не впитывают влагу, а их высокая плотность обеспечивает пыленепроницаемость, высокую долговечность и износоустойчивость. В составе 35% хлопка и 65% полиэстера.
Т/C 50/50 – это тоже смесовая ткань с влагоустойчивой отделкой. Альтернатива - «Грета». Формоустойчивая, износостойкая, легко удаляется грязь, прекрасно впитывает воду с обратной стороны, не промокающее внешнее покрытие. Обычно эту ткань окрашивают  в яркий цвет и в течение длительного срока она не смывается. Состоит из 35% хлопка и 65% полиэстера.
Т/C 65-35 - износоустойчивая, легко удаляется грязь, прочная, прекрасно впитывает воду с обратной стороны, внешнее не промокающее покрытие, стойкость окраски, не садится. Ткань почти не мнется. В составе 35% хлопка и 65% полиэстера.
Алова – водонепроницаемая, водоотталкивающее покрытие, крепкая, паропроницаемая, бархатистая поверхность, мягкая, прекрасные термоизоляционные свойства, не накапливает влагу, не замерзает при минусовой температуре. В составе 100% полиэстер.
Оксфорд – водо-, воздухонепроницаемая, легко удаляется грязь. Не истирается, хорошо переносит перепады температур и эластичная.
В составе 100% полиэфира или 100% полиамида.
Таффета - гладкая ткань, состоящая из химических волокон с водоотталкивающим покрытием с обратной стороны. Таффета прекрасна защитит от ветра и осадков, быстро высыхает и обладает хорошими воздухообменными свойствами.  В составе 100% полиэстер или 100% нейлон.
Хайпора - водонепроницаемая, легко удаляется грязь. Не тяжелая, не продувает, тонкая, морозостойкая, масла, керосин, бензин и нефтепродукты не пропускает. В составе 100% нейлон.
Плащевка на мембране – не продувает, водонепроницаемая, легко удаляется грязь. Сама по себе ткань тонкая, плотная и приятная на ощупь. В состав входит 100% полиэстер.

Прочитано:  1037 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg