Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Поставьте модульные хлебопечи и завоюйте доверие!
08.04.2013 15:29
Попробовав один раз выпечь на конвективной хлебопечи – вы навсегда привлечете клиентов своей выпечкой. К примеру, вы приобрели пекарную электропечь ПХЭ-250-1, которую выпускает фирма СпецХлебмаш. Недорогой магазин для пекаря поможет разобраться в ассортименте оборудования. Это модульная, легкотранспортируемая, надёжная печь, которая занимает минимум пространства. На ней легко выпекать формовой пшеничный и ржаной хлеб, батоны, булки, кондитерские изделия. Поставленная в собственных кондитерских цехах и минипекарнях такая печь освободит вас от занимаемого места и увеличит производительность пекарни.
Рассмотрим следующую хлебопекарную печь на 3 секции модели ПХЭ-250-3С. Это модульная электропечь для выпечки хлебных форм по ГОСТ 17327-88, формового хлеба и других кондитерских изделий на противнях. Возможна установка в предприятиях и пекарнях общественного питания. Конструкция печи построена по модульному принципу, что дает возможность устанавливать секции друг на друга, увеличивая производительность пекарни не занимая на это площадь.
Если вам необходимо выпекать за смену большое количество булок хлеба, тогда рассмотрите модель ПХЭ-350-3, которая выпекает 1440 булок хлеба за одну смену. Такое же количество мелкоштучных кондитерских изделий она может выпечь за смену. С помощью ПХЭ-350-3 можно без труда выпекать большие партии хлеба не имея дорогостоящих ротационных печей.
В пекарной электропечи на три секции можно выпекать формовой хлеб в формах по ГОСТ 17327-88 и остальные хлебобулочные и кондитерские изделия на противнях. Широко используется на предприятиях общественного питания и в пекарнях.
Если вам нужно выпекание мелкоштучных кондитерских изделий, например, рогаликов, пирожков, круассанов, то вам подойдет модульная кондитерская электропечь «Пышка» модели ПКЭ-250, выпускаемая «СпецХлебмаш». К тому же на ней есть возможность выпечь пшеничный и ржаной хлеб.
Электрическая хлебопечь модели ХПЭ-500 это печь с тремя секциями. Она подойдет для выпекания формового ржаного и пшеничного хлеба, а также батонов, булок и кондитерских изделий на мини-пекарнях. Она может зажарить, запечь, разогреть блюда из рыбы, мяса, овощей и остальных продуктов.
ужбы доставки Sushi-time со скидкой 50%

Прочитано:  1587 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg