Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Продвижение сайта
08.04.2013 01:56

На сегодняшний день с развитием интернет технологий появляется всё больше желающих создать свой собственный сайт или блог. И если в этом плане, всего несколько лет тому назад создание своего сайта было несколько проблематично, ведь как минимум необходимы были знания какого либо редактора HTML (HyperText Markup Language — «язык разметки гипертекста»), а так же иметь какие либо навыки в компьютерном дизайне, то на сегодняшний всё выглядит гораздо проще. Многие провайдеры предлагают массу проектов по созданию и размещению своих индивидуальных интернет страниц или блогов и практически бесплатно. При этом само редактирование и управление контентом осуществляется на интуитивно понятном уровне. Так, что для создания своего интернет сайта как минимум необходимо только наличие вполне определённого желания.

Однако время идёт, и те энтузиасты, кто за это время создал свои собственные интернет проекты, начинают переходить в несколько иную категорию своего присутствия во Всемирной Сети. Они ставят перед собой задачу продвижения своего сайта, что бы его популярность имела хотя бы средний уровень, а число посетителей составляла бы не менее 500 за один день. Однако отсутствие знаний определённых навыков в такой необыкновенной профессии как СЕО оптимизатор ставит многих из них в несколько тупиковую ситуацию.

1443

С учётом этого на сегодняшний день у многих продвинутых оптимизаторов есть некоторые несложные рекомендации по организации работы сайта с целью его постепенного продвижения в поисковых системах и получения реальных читателей.

В первую очередь необходимо довольно чётко определиться с тем, что ваш сайт действительно интересен и имеет в наличии полезную информацию для вполне определённой категории пользователей Интернет. И если у вас есть такого рода настроение, то можно приниматься за вторую часть реализации вашего интернет проекта. Только попробуйте в самом начале вашей интернет "карьеры" не ставить грандиозных задач и завоевать мировую аудиторию. Прежде всего, сайт должен существовать и более или менее постоянно обновляться.

При этом для начала как минимум сайт должен содержать две или три категории, в каждой из которых контент размещается на 2 или 3 страницах. И запомните, что если на сайте нет таких разделов как "О проекте" и "Контакты", то ваше детище не пройдёт индексацию ни на одной поисковой машине. А если вашему сайту нужна раскрутка сайта в Одессе, то обращайтесь перейдя по этой ссылке.

 

Прочитано:  4421 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg