Авторизация


Главная / Новости / Молодежные новости 
Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы
02.02.2013 09:17

Февраль 2013 года обещает быть очень удачным для Рыб. Они сумеют добиться успеха во всех своих начинаниях. Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы советует вам только применять здравый подход к вещам. И не опасайтесь ответственности, не пытайтесь переложить ее на чужие плечи, даже в том случае, если вы ведете бизнес совместными усилиями. Никто кроме вас не способен разобраться в ситуации наилучшим образом и поэтому, чтобы привести дело к успеху, вам предстоит принимать самостоятельные решения. Если же почему-либо вы сомневаетесь в собственных силах, вы всегда можете спросить совета.

Февраль этого года, это месяц, когда вам особенно будет необходимо держать ситуацию под контролем и уметь оказывать, влияние на тех, кто вас окружает.

Очень хорошо, если сейчас вы отправитесь в одну из запланированных поездок. Съездите отдохнуть туда, куда вы давно хотели. А особых сложностей вам ожидать не приходится. Они пройдут мимо вас.

Ваша личная жизнь хоть и не будет особенно богата событиями, однако же, именно сейчас вас будет доставать ухаживаниями некий поклонник, от которого вы бы с удовольствием отвязались. Но Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы говорит, что как раз сейчас вам этого сделать не удастся и он будет без конца повторять свои попытки. Не пытайтесь взывать к его здравому смыслу, просто постарайтесь посмотреть на эту ситуацию с юмором.

Впрочем, вам самим не следует в этот период пытаться познакомиться с кем-то или завести роман. Эти отношения ни к чему хорошему не приведут и будут полны сложностей. Также не стоит завязывать удаленные знакомства, например, при помощи сайтов знакомств. Хотя попробовать, конечно, не возбраняется. Те же Рыбы, которые уже находятся в длительных отношениях или в браке могут быть абсолютно спокойны. У них все будет просто идеально. Ваша половинка будет прилагать все усилия для того, чтобы вы были абсолютно уверены в ее чувствах.

На работе тоже все будет складываться очень удачно. Ваше непосредственное руководство будет оказывать вам всяческую поддержку. Может быть вам придется принять участие в ситуации, связанной с отстаиванием чести вашей компании, но эта ситуация только пойдет вам на пользу в конечном итоге, и вы сумеете извлечь из нее определенную выгоду.

Любая активность с вашей стороны будет вознаграждена в этот период. Вы можете браться даже за те задачи, которые вас непосредственно не касаются. Таким образом вы сумеете оставить позади всех своих конкурентов.

Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы говорит вам, что сейчас вам подвластны любые перемены, так что не бойтесь брать на себя серьезные задачи. Именно сейчас вы сможете заложить ту базу, на которой будет строиться в дальнейшем ваша карьера. И не обращайте внимания на пессимистов, которые будут сомневаться в успехе того, что вы делаете.

Также в этом месяце вы можете значительно укрепить свое материальное положение или же, наконец, рассчитаться с давними долгами, причем, даже раньше установленного срока.

В отношении вашего здоровья вы можете получить важное известие. К примеру, может найтись способ лечения болезни, корой вы страдаете с детства, и которая носит наследственный характер. Возможно, вы захотите опробовать этот метод, и он поможет именно вам. Постарайтесь в этот период также разгрузить свою печень, соблюдая здоровый образ жизни и положенную диету.

Также звезды советуют вам сейчас воздержаться от упражнений на растяжку, во избежание травмирования тазобедренного сустава.

Благоприятными в феврале 2013 года для вас окажутся следующие числа: 2, 9, 16, 22, 24, 28.


Неблагоприятными: 4, 8, 13, 18, 19, 25.


 

Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

 

 

Прочитано:  4683 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg