Авторизация


Главная / Новости / Молодежные новости 
Гороскоп на февраль 2013 года Козерог
02.02.2013 09:15

Этот месяц станет для Козерогов временем получения информации, которая не только позволит им узнать что-то новое для расширения кругозора, но и может в корне изменить их жизнь. Гороскоп на февраль 2013 года Козерог предупреждает вас о том, что все события, которые сейчас с вами происходят, составляют единую цепь и полностью взаимосвязаны, поэтому не следует поддаваться соблазну пытаться вычленить нечто более важное, что требует вашего настоятельного внимания, оставив остальные события на позиции второстепенных. С которыми можно разобраться впоследствии.

Если в начале февраля вы упустите связь этих событий из виду, то вы можете совершить много ошибок. Однако уже после 10 числа эта взаимосвязь станет настолько очевидной, что вы удивитесь, как вы не могли понять этого раньше. Для решения проблем вы можете воспользоваться опытом своих друзей, которые уже оказывались в подобной ситуации. И не бойтесь идти на риск. В сущности, вы уже ничего не потеряете.

В сфере ваших личных отношений возможна потеря взаимопонимания. Гороскоп на февраль 2013 года Козерог объясняет, что виной всему будет ваше чрезмерное упрямство. Вы будете истово отстаивать свою точку зрения и не захотите поступиться ничем. Еще хуже, если к вашему спору вы привлечете и других, посторонних людей, пытаясь сделать их своими союзниками. Впрочем, что бы вам ни ответили, вы все равно поступите по-своему, а это совершенно недопустимо.

Все дело в том, что как бы хорошо у вас не складывались отношения, вы постоянно будете стремиться к чему-то большему, чего, как вам кажется, вы достойны. На самом деле, все зависит только от вас и если вы действительно недовольны сложившимся положением, то действуйте.

Февраль этого года – это замечательное время для того, чтобы доказать собственную незаменимость не на словах, а на деле. Это касается, как ваших отношений с любимым человеком, так и с родными или друзьями. Самое главное правильно расставить приоритеты и не пытаться обмануть себя. Иначе вас постигнет глубокое разочарование.

В вашей профессиональной области, выдвигая новые идеи или проекты, в первую очередь подумайте о том, кому они могут понадобиться и где могут оказаться полезными. Иными словами, гороскоп на февраль 2013 года Козерог советует вам не ввязываться в дела, которые не имеют конкретной цели, иначе вам не удастся довести их до успешного завершения. Так что хорошенько все продумайте, учитывая каждую мелочь, прежде чем браться за работу.

Февраль 2013 года обещает Козерогам значительное улучшение тех условий, в которых им приходится трудиться. Конечно, это скажется на результатах вашей работы самым положительным образом. В том же случае, если вы работаете коллективно, то позаботьтесь о том, чтобы вы могли доверять своим коллегам, и они вас не подвели.

Что же до вашего материального положения, то особых тревог оно вызывать не будет, однако вам понадобятся для этого значительные усилия.

Упрямство Козерогов, которое просто будет зашкаливать в этом периоде, коснется и сферы их собственного здоровья. Так, даже при ухудшении своего самочувствия, они не будут соглашаться с назначенным врачом лечением и препаратами. Особое внимание сейчас нужно уделить сердечнососудистой системе и уровню холестерина в крови.

Благоприятными в феврале 2013 года для вас окажутся следующие числа: 2, 3, 11, 15, 21, 24.

Неблагоприятными: 4, 12, 16, 20, 23, 27.

 


 

 

Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

 

Прочитано:  4371 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg