Авторизация


Главная / Новости / Молодежные новости 
Гороскоп на февраль 2013 года Дева
02.02.2013 09:10

В этом месяце, впрочем, почти, как и всегда, Девы сумеют все разложить по своим полочкам. Гороскоп на февраль 2013 года Дева советует вам больше прислушиваться к чужим советам, даже в том случае, если они будут исходить от не слишком близких вам людей. Это может оказаться весьма полезным для вас. А вот в решении действительно важных вопросов необходимо полагаться только на самого доверенного человека.

Девы-руководители должны в этом месяце очень хорошо подумать, прежде чем принять то или другое решение. В этот период также возможны путешествия или деловые поездки, в которые вы отправитесь не одни, а с попутчиком. Только постарайтесь выбирать для таких поездок привычный вам транспорт.

В области личных отношений у вас будет все идти ровно и гладко. Если вы захотите, вы сумеете получить точный ответ, на любой вопрос, который будет вас интересовать. Гороскоп на февраль 2013 года Дева обещает, что вам будет для этого достаточно только спросить вашего партнера, и он охотно развеет все ваши сомнения. И не относитесь к тому, что услышите с недоверием, он рассказывает вам чистую правду, даже если вы и не желаете в это поверить.

В этом месяце у одиноких дев есть реальная возможность новых встреч, знакомств и романов, однако не следует возлагать на эти знакомства слишком большие надежды. Ваша судьба все еще бродит где-то, но пока можно приятно провести время и не скучать в одиночестве.

А вот у тех Дев, которые состоят в браке, в отношениях будет наблюдаться тишина, покой и стабильность. Вы будете полностью удовлетворены ими.

Февраль 2013 года замечательно подходит и для улаживания отношений с близкими людьми или родственниками, с которыми вы имели несчастье поссориться. Для этого будет достаточно просто смирить свои эмоции, и старайтесь не поучать других, как именно им нужно жить. Ваше примирение будет полным и окончательным, и вы даже не будете впоследствии вспоминать об этом недоразумении.

Избегать конфликтов по возможности необходимо и на работе. Постарайтесь изменить свое поведение, не проявляйте агрессии или других отрицательных эмоций и вам легко удастся достичь взаимопонимания.

Если руководство сумело к этому времени оценить ваши возможности в неуклонном нарабатывании рабочих навыков, то гороскоп на февраль 2013 года Дева обещает вам в этом месяце повышение по службе. Впрочем, для этого необходимо было постараться заранее.

А вот с конкурентами, чья деятельность тоже активизируется в этом месяце, мирно договориться, скорее всего, вам не удастся. Вам придется с ними серьезно побороться. Также возможно, что вам напомнят о себе старые недруги.

Что же до вашего здоровья, то гороскоп на февраль 2013 года Дева предупреждает, что оно полностью находится в ваших руках. Сейчас вам следует опасаться различных простуд, которые могут дать осложнения на бронхи. Так что если вы заметите у себя подозрительные симптомы, возьмите небольшой тайм-аут и обязательно подлечитесь.

В этом месяце вас также могут доставать проблемы с суставами, особенно на руках и плечах, а также различные кожные заболевания. И следует поберечься мышечных растяжений, особенно при интенсивных занятиях спортом.

Благоприятными в феврале 2013 года для вас окажутся следующие числа: 3, 5, 14, 18, 21, 24.

 

Неблагоприятными: 4, 8, 17, 20, 23, 28.


Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

Прочитано:  2941 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg