Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Смотрите сколько преимуществ у натяжных потолков
23.10.2012 23:47

В любой квартире, а особенно в только что купленной всегда встает проблема -  какой материал выбрать для отделки потолков. Если потолок неровный, на нем есть трещины, в таком случае  используют традиционные способы отделки: оштукатуривание и окраска. А если поверхность неровная более 50 миллиметров? В таком случае визуально гладкий и плоский потолок достигается простым и результативным способом: монтаж натяжных потолков в Калуге. При натяжных потолках  отделка займет у Вас несколько часов, а эффект превзойдет все ожидания.

Так же, чтобы иметь индивидуальность и не повторяться Вашему вниманию будут предоставлено  20 видов и подвидов натяжных потолков.

Какие бывают фактуры натяжных потолков?

Матовое полотно. Поистине классика для дома, потому что в классике выражается тяга к идеалу, который получилось показать в дизайнерских решениях потолков. Натяжной матовый потолок — полностью ровный, четко передающий нанесенный на него цвет. Такой потолок исключает любые отблески. Он получит признание у любителей пастельных интерьерных решений и  у поклонников экзотических и ярких цветов. На потолке может красоваться любой, какой Вы захотите цвет. Он принимает вид отштукатуренного потолка, но Вам при этом не нужно прилагать большие усилия по уходу за ним. Такой потолок всегда будет радовать своей идеальной ровностью.

Сатиновые полотна - подвид матовых полотен. Они тоже создадут в Вашем доме идеально ровный потолок. Сатиновые полотна получили свое название из-за структурного сходства с сатиновой тканью. Их отличительная черта - они напоминают ткань, отражающую световыми бликами. Из-за особого микрорельефа поверхности на потолке возникает игра света. Превосходство этого потолка в том, что у него есть перламутровое свойство, которое придаст потолку мерцающую привлекательность.

Лаковые полотна  - такие потолки подбирают в те комнаты, где зрительно хотят увеличить объем помещения, это эффект еще одной комнаты. Такие потолки рекомендуется использовать в маленьких комнатах. Как говорят философы - просторность помещения определяет размах сознания. Поэтому живете комфортно. Потолки отражают свет ламп и создают атмосферу загадочности.

Преимущества:

- натяжные потолки быстро устанавливаются – за 3-5 часов. Для помещений менее 15 м2 установить их можно за 2-3 часа.

- не нужно заранее подготавливать потолок. При установке натяжных потолков не требуется даже убирать мебель из помещения.

- при установке нет грязи и пыли. Количество мусора минимально, нет надобности красить поверхность и обрабатывать.

- огромный выбор фактур и цветов, в общей сложности их более 250 вариантов.

- трудные формы. Можно заказать многоуровневый потолок, совместив фактуры, материалы и цвета полотна почти без ограничений.

- абсолютно ровная  поверхность. У отштукатуренных потолков при разных углах все равно обнаружатся какие-то изъяны и неровности, что не скажешь о натяжных потолках.

- за ними не нужно ухаживать и перенатягивать.

- если вдруг Вас затопили соседи сверху – натяжной потолок не конденсирует влагу и сможет защитить помещение от протечки и удерживать до 100 литров воды!

 

Прочитано:  1069 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg