Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Бизнесмены! Решите проблему с налогами с помощью оффшора
23.10.2012 01:37

Оффшор использует практически каждый бизнесмен, но в первую очередь он нужен для оптимизации налогообложения и в качестве средства уменьшения налогов и защиты капитала. Еще оффшор нужен простому человеку, который хочет безопасно размещать свои денежные средства в иностранном банке и иметь к ним 24 часовой доступ.

Есть огромное множество активно используемых оффшорных схем, которые позволяют легко перемещать свои деньги и пользоваться преимуществами оффшорного бизнеса.

Сегодня интересны вот такие оффшорные зоны: Кипр - лучшее выбирать для бизнеса в Европе, Сейшелы – входит в группу крупнейших центров оффшорного бизнеса, Доминика - оффшорное законодательство, штат Делавэр - авторитетный оффшор в США, нижний предел регистрации - 590$, Британские Виргинские о-ва, сокращенно BVI (БВО)  - отлаженная практика пользования оффшорами, компании в Сингапуре и  Гонконге   - ведущие финансовые центры Азии.

Зарегистрировать оффшор стоит порядка 590$ до 1550$, это за базовый комплект документов.

Некоторые компании гарантирует абсолютную конфиденциальность  регистрации оффшоров, при этом Вам лично присутствовать необязательно, работает покупка и регистрация оффшора через Интернет.

Так же компетентные компании открывают в европейском банке иностранный банковский счет на оффшор, им можно управлять через Интернет - круглосуточный доступ к своим деньгам.

Можно воспользоваться услугой - купить уже готовый офшор и открыть банковский счет.

 

Регистрация оффшора BVI проходит на основе The BVI Business Companies Act и The Companies Act 2004 года корпоративного законодательства Британских Виргинских островов. Сегодня оффшор в BVI  это самый распространенный инструмент международного планирования касательно налогов.

На основе законодательства Британских Виргинских островов, офшорные компании bvi, зарегистрированные на этом островном государстве, не ведут финансовой отчетности и не платят налоги. Основным условием не платить налоги для оффшорной компании на BVI - это ведение бизнеса только за пределами БВО.

Оффшору в BVI запрещено осуществлять страховую, финансовую и перестраховочную деятельность, если на это нет соответствующей лицензии. Другая деятельность оффшора БВО законодательству Британских Виргинских островов не противоречит.

Главное преимущество регистрации оффшора в BVI это строгая политика конфиденциальности, которую принимают на Британских Виргинских островах. Сведения о получателе bvi оффшора может быть раскрыта только, если это решит суд, поэтому при условии использования номинальных акционеров и директоров имя действительного владельца оффшора в БВО почти не реально установить.

 

Прочитано:  1010 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg