Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Секрет о сухих кормах для собак раскрыт!
20.10.2012 14:54

Сухие корма для собак – это залог красоты и здоровья любимцев.

Ни для кого не секрет, что для хозяев здоровье собак, своих четвероногих любимцев куда важнее, чем свое собственное. Чаще всего это связано с вопросами о питании. Любому живому существу для жизнедеятельности нужна хорошая, качественная еда, которая в достатке должна содержать витамины, белки, минералы, углеводы, жиры и микроэлементы. Но, к несчастью, одного желания - давать собаке хорошее питание - мало. Поэтому здесь человеку помогает наука, а точнее ее ветеринарная часть. Появились сухие корма для собак, которыми уже несколько десятков лет использует большинство собачников.

В сравнении с обычной едой, в сухих кормах много преимуществ. Естественно, любая собака будет есть съедобное, а несъедобное не будет, но вот выбрать полезность у нее не получится. Некоторые из хозяев готовят своим питомцам молочные или мясные смеси и добавляют в мясные крупу и овощи. Хотя, несмотря на то, что на это тратится много времени, не факт, что это приготовленная пища полностью удовлетворит все потребности организма собаки. Но, прежде, чем нахваливать сухие корма, то они тоже могут быть разными. Они бывают 3-х классов: потребительский, эконом или супер-премиум.

Питательный сухой корм для собак с высокими вкусовыми качествами, сбалансированный рацион. Этот корм даст щенкам все необходимые микроэлементы в период прикармливания и отъёма от матери до трех месячного возраста. Формула корма поможет мягко перейти от материнского молока к твёрдой пище. В премиум сухой корм для собак bosch входят компоненты находящиеся в балансе с потребностями щенка в первый месяц его жизни. Полноценное мясо птицы даст возможность обеспечить щенков всем в их сложный период - отъем от матери. Нормальный уровень глюкозамина, гидрохлорида и хондроитина сульфата дадут возможность правильно формировать хрящевые ткани суставов. А с помощью высоких вкусовым качеств и заменителя сучьего молока, щенки свой первый сухой корм кушают с удовольствием.

 

Прочитано:  1820 раз Комментировать

1 Комментарий

  • Комментировать Agpixnob 24.11.2016 18:35 отправлено Agpixnob

    =

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg