Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Форд Фокус 2 для российских дорог
18.10.2012 22:31

Статистика говорит, что автомобиль Ford Focus – один из самых востребованных автомобилей в России, а в 2010 году он даже был единоличным лидером продаж.

На сегодняшний день число проданных в России новых автомобилей Ford Focus зашкаливает за 0,5 миллиона.

Ford Focus 2 второе поколение машин Focus, которое выпускает немецкая компания Ford Motor Company, а собирается машина в России на заводе рядом с Санкт-Петербургом. Изначально автомобиль был показан в  парижском автосалоне еще в 2004 году. Он сразу завоевал ошеломляющую популярность. Через 4 года такой иномарке сделали рестайлинг, но цена на машину цена на автомобиль осталась почти такой же.

Важный момент о повышении известности - это факт хорошей ремонтопригодности модели.

Официальный производитель предоставляет довольно большой список компаний, где расходные материалы и запасные части на Форд Фокус 2 могут установить. Например, колодки на Форд Фокус 2 можно установить у двух десятков производителей. Купить тормозные колодки на форд фокус 2 можно по 400 рублей за штуку.

Учитывая легкость в выполнении операции замены тормозных колодок, этот ремонт обойдется совершенно недорого для владельца автомобиля.

Где приобрести расходные материалы? Если учесть, что модель популярна, много магазинов могут предоставить Вам нее принадлежности и запасные части.

Важнейшую роль в безопасности любой машины играет тормозная система. Поэтому все элементы системы, которые продают, проходят тщательный контроль.

Технические характеристики Ford Focus 2 — это доказательство его беспрекословного первого места в своем ценовом сегменте, если просто даже бросить взгляд на технические данные Ford Focus 2, то этого вполне хватит, чтобы понять, что компания Ford Motor Company сделала не большой, но уверенный шаг на пути к улучшению  разгона и ходовых качеств популярного в России автомобиля. Как считают  критики, в потрясающем сочетании динамики и управляемости Форд Фокус 2 даже по некоторым параметрам превосходит Mazda 3 и Volvo 40, которые используют в своём основании платформу Ford C1.

Автомобили Ford Focus 2  на заводе изготовителе собирают колесными шинами и дисками разных типов и размеров. На автомобилях, которые собирали в России, используют легкосплавные и стальные колесные диски и шины, их посадочный диаметр составляет 15 и 16 дм. Автомобили сборки в Европе могут быть укомплектованы  легкосплавными и стальными дисками 17 и 18 дм.

Прочитано:  4905 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg