Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Найти свой автомобиль сможет каждый
13.10.2012 03:03

Многим известно, что Suzuki, одна из самых старых Японских производственных компаний, ей примерно 100 лет.  Зарождение деятельности компании случилось по инициативе Мичио Сузуки в 1909 году. Еще тогда в Японии активно развивалась ткацкая промышленность, и поэтому компания Suzuki начинает свою деятельность в отрасли машиностроения.  Такая история у многих японских автомобильных брендов.  В 30-е годы прошлого века в мире и в Японии начал расти спрос на мотоциклы и автомобили. Сузуки делает первый шаг в этом направлении – создает действующие модели малолитражек, готовых покорить рынок. Но начало Второй мировой войны откладывает этот серийный выпуск внедорожников Сузуки на некоторое время.  В 1951 году рынок ткацких станков активно используемых в начале века, переживает не лучшие времена и Suzuki опять начинает производить автомобили и мототехнику.

На сегодняшний момент Suzuki это одна из крупнейших автомобилестроительных компаний с заводами во всем мире, которая выпускает машины под маркой Suzuki, внедорожники, мотоциклы и лодочные моторы. Компания трепетно относится к своей репутации, поэтому официальный дилер Сузуки, какая бы продукция он не продавалась – у компании безупречная репутация.

Если появилась возможность приобрести автомобиль марки Сузуки, то вот эта информация пригодится Вам при выборе модели

Сузуки SX4 – городской, семейный автомобиль будет прекрасным выбором для молодой семьи;

Те, кто предпочитает классику должен обратить внимание на Suzuki SX-4 Sedan;

Прекрасным городским вариантом для многих будет компактный Suzuki Splash;

Suzuki Grand Vitara   –  подлинный внедорожник, который прекрасно подходит для удобных поездок по городу

Suzuki Kizashi  -  молниеносный и респектабельный седан с максимальной безопасностью ответит на все  потребности бизнес покупателей.

В России автомобили Suzuki не раз отмечались призами и наградами ― Grand Vitara три года подряд признавал  журнал «Внедорожник года» самым лучшим внедорожником, а в 2005 году эта модель завоевала премию «Золотой Клаксон», в 2006 году – в Гран-При журнала «За рулем».

Прошел уже век с того момента, как Мичио Сузуки открыл в Хамамацу свою фабрику ткацких станков, где и сейчас расположена штабквартира Suzuki Motor Corporation. За все время мелкое когда-то частное предприятие стало поистине гигантом. Производственные ресурсы корпорации только в Японии сейчас образуют два автозавода, завод, выпускающий мотоциклы и подвесные лодочные моторы, а также целый ряд других предприятий, научно-исследовательских и тестовых центров.

 

Прочитано:  2030 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg