Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Как лучше использовать металлический гараж
11.10.2012 02:27

В больших городах России, например, в Ярославле или в Санкт-Петербурге приводят в исполнение план по переносу гаражей из железа до окраин города или совсем их утилизация. Большинству владельцам гаражей просто не остается ничего делать, кроме как сдавать свой гараж на металлолом. Пункты приема и подробную информацию можно почитать тут http://www.metallolom-info.ru.  В администрациях в городах говорят, что эти неопрятные сооружения, которые размещены в беспорядочном виде во дворах просто уродуют города и занимают место иногда необоснованно большое. А точнее, портят  вид и жизнь других горожан.

Что говорить, но гараж на металлолом возьмут с превеликим удовольствием в любой скупке, только остается привезти. Так же, владельцы на специально отведенные места должны перевезти свой гараж сами, хотя тут уже было бы желание и свое любимое металлическое сооружение можно и за город отвезти.

Но как показывает практика, многие предпочитают оставить эту собственность, и пускают все на самотек, якобы пусть город за свои деньги перевозит их куда хочет, а найти хозяев этих гаражей уже не получается – многие из них давно в заброшенном состоянии. С этими никому не нужными строениями расправляются, отвозя на специальную штраф. площадку, где они хранятся 12 месяцев, откуда потом их можно выкупить за  5 тысяч рублей.

Причем, говоря о металлических гаражах, находящихся во дворах, нужно отметить, что не редкий случай, когда металлические коробки  уходят от своих владельцев неизвестно куда. И похитители часто брезгуют припарковавшимися в них москвичами, что совсем не удивительно, ведь цена на некоторые металлические гаражи как лома, выше стоимости древнего автомобиля. В таком случае, почему бы не опередить нечистых граждан и не отнести самому металлическую коробку по прямому назначению  в утиль?

 

Прочитано:  917 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg