Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Сборный груз: этапы его формирования
27.09.2012 18:04

Сегодня бизнес на всей планете вытекает за границы стран и дислоцируется на международное пространство. К примеру, с каждым годом все активнее развиты экономические отношения стран Европы и Китая, что от транспортных компаний требует реорганизацию своей структуры и создания предложений, которые бы отвечали на спрос. Предложение - это перевозка и доставка грузов из одной в другую страну, даже если они расположены удаленно друг от друга. При этом не всегда удается укомплектовать возможную партию для доставки грузов от одного отправителя. И тут прибегают к созданию сборных грузов — это несколько от разных отправителей грузов, которые комплектуются в одну партию. Международные перевозки сборных грузов предотвращают простой транспорта и неплохо уменьшают стоимость всех отдельно взятых не крупногабаритных отправлений.

Сегодня сборные грузы из стран Европы поступают в Россию два раза в неделю, если доставлять из Китая и других стран Азии осуществляется в среднем один раз за неделю.

К варианту доставки сборным грузом активно прибегают. Из Китая, Германии или другого места в мире доставка  сборных грузов всегда выполняется с учетом таможенных особенностей страны, из которой она идет. Важно выбрать компанию по отправке сборных грузов, которая даст гарантии сохранности груза и гарантии сервиса: это и упаковка, и оформление бумаг и многое другое.

Наблюдая за тенденциями развития современного рынка, где все больше и больше производств переносят в Китай, компании по доставке активно взаимодействуют с этой страной. Так как под перевозкой по Европе или из Китая понимают полный контроль передвижения товара, Вы можете отследить местоположение груза в любой момент, это не зависит от маршрута и эта информация не должна скрываться.

Для перевозки сборных грузов из Европы или Азии, мы используем отработанные схемы загрузки на консолидационных складах, что способствует увеличению скорости грузоперевозок. Перевозка это сложный процесс из нескольких этапов. Сначала груз поступает на склад, где его объединяют с другими небольшими грузами. Потом все они тщательно проверяются, упаковывается, после чего оформляются все документы для отправления. Только после этого сборный груз можно считать готовым к отправке.

 

Прочитано:  1448 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg