Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Как осуществляется доставка из Кореи?
24.09.2012 18:36

Развитие экономики в Корее началось с 60-х годов после переориентировки сферы сельского хозяйства на разные отрасли промышленности. Сейчас Корея на 12 месте в мире по доле участия в транснациональной торговле. Если верить данным, основа экспорта это полупроводники, автомобили, средства сотовой связи, компьютерная техника и тяжелая промышленность. Основные импортеры товаров -  США, Россия и Саудовская Аравия.

Перевозка грузов на самой территории Кореи выполняется автомагистралей Сеул–Инчхон в 29,5 километров, скоростной автотрассой Сеул–Пусан 428 километров, Чунан 280 километров, трассой Хонам 358 километров и так далее.

Грузоперевозки из Кореи могут осуществляться морским и воздушным путями. Грузоперевозку можно комбинировать разными путями, все зависит от того, как нужно заказчику: быстро или по дешевле. К примеру, вначале грузоперевозка морским путем из Кореи в Прибалтику, а потом до Москвы автомагистралями. По времени это примерно 50 суток, но стоить это будет дешевле. Кто может подождать, выберут этот вариант.

Перевозки из Кореи самый дешевый способ доставки сборного груза в РФ. Хотя есть и обратная сторона медали в виде времени. Время, которое потребуется, чтобы выполнить доставку: от 45 до 50 дней. Путь контейнерной перевозки из Кореи лежит через Прибалтику и подразумевает использовать два вида транспорта. Грузы сборные из Кореи переправляются морем вначале до порта Клайпеда, потом на Литовский склад консолидации, а потом с помощью автомобиля отвозятся в Москву и в другие городе. По такое схеме контейнерные перевозки осуществляются не только из Кореи. Так же доставляются сборные грузы их Турции, США и Азии.

Перевозка грузов из Кореи путем прибалтийских портов довольно продолжительные по времени, если сравнивать их с перевозкой грузов из Франции или  Германии. Как вариант это может быть специальный маршрут «Мультикарго», его доставка осуществляется 15 днями, самое большое – 18 дней. Удорожание услуги здесь покрывает почти троекратное уменьшение времени транспортировки.

Если Вам известен вес, объем груза, то можно заранее просчитать стоимость транспортировки из Кореи. Плюс ко всему, есть международные грузоперевозки, которые принимают   регулярно, а есть, которые периодически. Можно рассчитать сколько будет стоить доставки в Россию из  Франции, США, Германии или другой любой страны мира, и подсчитать аналогичный товар и стоимость его доставки из Кореи.

 

Прочитано:  4437 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg